Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Купим Трубоукладчик ТГ-503Я, Бульдозера четра

   Купим Трубоукладчик ТГ-503Я, Бульдозера четра  (куплю)

Автор: Александр Николаевич  ( 03.10.2008)
Підприємство: ООО "ФПГ" "Волга"
Місцезнаходження: Росія, Чуваська Республіка, Чебоксари
Дата публікації: 02.08.2010

Организация приобретет в любом состоянии б/у бульдозеры ОАО "Промтрактор" ЧЕТРА Т-330, Т-500, Т-9.01, Т-11.01, Т-15.01, Т-20.01, Т-25.01, Т-35.01, Трубоукладчик ТГ-503Я, а также можем предложить новую или капитально отремонтированную технику ОАО Промтрактор ЧЕТРА в зачет б/у техники.

Реклама

Оголошення із рубрики "Спецтехника"переглянути все
Услуги автокрана, услуги автокранов
Предприятие предлагает услуги автокрана, аренда автокрана (Киев и область) на любой срок. Грузоподъе
ПРОДАЁМ Японские гидравлические сваебойные молоты NIPPON SHARYO
ПРОДАЁМ Японские гидравлические сваебойные молоты японского завода NIPPON SHARYO с гидростанциями и
ПРОДАЮ. БУРОВУЮ УСТАНОВКУ NIPPON SHARYO TE-4000 1998
ПРОДАЮ. БУРОВУЮ УСТАНОВКУ NIPPON SHARYO TE-4000 1998 года выпуска. Находится на нашем складе в Япони
промоборудование
Погрузчики, роклы , не дорого
Бульдозер Т-170 г.в.95
Бульдозер Т-170 г.в.95. Хорошее рабочее сстояние. Износ гусени 20%. Снят с учета. Недорого.
Шины, диски на квадроцикл.
1
Шины, диски на квадроцикл.

Шины и  диски на квадроцикл (багги, мотовездеход) от самых известных мировых производителей – ITP , Interco . Протекторы для любых грунтов – шоссейные, универсальные, грязевые, песчаные. Размеры – 25, 26, 27, 28, 30. Радиус – 12, 14, 15.  ...

Полимерное покрытие кузова пикапа
1
Полимерное покрытие кузова пикапа

Полимерное покрытие кузова пикапа – альтернатива пластиковому корыту. Экономия места, защита от повреждений. Любой цвет.