Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Виробничі приміщення та склади  >  Земельный участок 1-я линия, 100м до моря

   Земельный участок 1-я линия, 100м до моря  (продам)

Автор: Богдан  ( 31.08.2009)
Підприємство: Блиц Кредит
Місцезнаходження: Росія, Ульяновська область, Мелекеський район, Приморський
Дата публікації: 31.08.2009

Продам 2 земельных участка в Одесской обл., Килийский р-н, с. Приморское, возле о-ва Змеиный, 1-я линия, 100м до моря, асфальтированный подъезд, электричество, свой, фасадный, частная cобственность (гос. акт, договор купли-продажи), "вторичка", граничит с базами отдыха, 2 и 4 сотки - 2500 у.е. за сотку.
Отличная охота, рыбалка и просто отдых от городской суеты.
Тел.: 8(095)3638550, моб., Богдан
blitzcredit@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Производственные помещения и склады"переглянути все
Продам або обміняю
Полтавська область, Новосанжарський р-н, с. Лелюхівка (на межі із смт. Н.Санжари), будинок, газ, вод
Гофрированные трубы. Купить со скидкой.
Компания ОЛДИМ предлагает широкий спектр услуг по продаже и монтажу систем водоснабжения и канализац
Складской комплекс г. Балашиха г. Троицк от 8 руб
Склад ответственного хранения в отдаленности от 4 до 25 км. от МКАД на Востоке и Юге Московской обла
Бориспольский р-н комплекс
Киевская, Бориспольский р-н, Глубокое Борисполь 7 км. Имущественный комплекс, участок 1,1 га, строен
Продаётся: Производственный комплекс
Продаётся: Производственный комплекс в г. Волчанске Харьковской области. Общая площадь земли – 4 га.
Склад-холодильник для хранения овощей
1
Склад-холодильник для хранения овощей

Овощи. Склад. Идеальное помещение для хранения овощей. Склад  для закладки овощей на зиму. Склад-холодильник для хранения овощей. Помещение для хранения, переработки, отгрузки овощей. Помещение с температурой  0+-5 градусов Цельсия. Охлажденный температурный режим. ...

Помещение под производство
1
Помещение под производство

Помещение под  производство. Помещение под склад. Помещение для ведения хозяйственной деятельности. Отдельно стоящее здание. Общая площадь 432 м.кв. В здании имеются  бытовые и офисные помещения.  Территория огорожена. Круглосуточная охрана. Парковка. 380 ...