Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Сепаратор- сливкоотделитель

   Сепаратор- сливкоотделитель  (продам)


Срочно продам Сепаратор- сливкоотделитель 3-х т. новый пр-во Махачкала 8(093)564-46-49
Вадим

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
охладитель пива и кваса б/у
продам охладитель пива и кваса б/у 2500гр.
Холодильная камера Polair (Полаир)
Холодильная камера Polair (Полаир) - легкоконструируемая модульная сборно-разборная конструкция из с
Холодильные и морозильные моноблоки, сплит-системы
Холодильные машины моноблоками и сплит-системами Polair Полаир. Предназначены для охлаждения внутре
Куттер 250л
Предлагаем к реализации куттер 250л Черкасского производства с плавной регуляцией скорости ножевого
Шоковая заморозка
Продам плиточную установку шоковой заморозки. Смонтирована в контейнере вместе с холодильной установ
Продаётся Реактор эмалированный, объем 1,6 куб.м.
1
Продаётся Реактор эмалированный, объем 1,6 куб.м.

Продаётся Реактор эмалированный, объем 1,6 куб.м., с паровой рубашкой и мешалкой якорного типа.  Габаритные размеры - наружный диаметр 1,3м, общая высота 3,5м.

Продаётся Емкость нержавеющая, объем 2 куб.м.
1
Продаётся Емкость нержавеющая, объем 2 куб.м.

Продаётся Емкость нержавеющая, объем 2 куб.м., вертикального исполнения, с рубашкой, термоизоляцией,  мешалкой лопастного типа. Габариты - 1,5м диаметр, 2,5м общая высота.

Продаётся Розлив в ПЮР-ПАК, Я1-ОРП-1
1
Продаётся Розлив в ПЮР-ПАК, Я1-ОРП-1

Продаётся Розлив в ПЮР-ПАК, Я1-ОРП-1, пр-ть до 3200 упчас, пр-во Вия (Екатеринбург), 2001 г.в.

Продаётся Варка мороженного Promag Starcompact 70W + Фризер Freezer Electronic DS 40 50
1
Продаётся Варка мороженного Promag Starcompact 70W + Фризер Freezer Electronic DS 40 50

Продаётся Варка мороженного Promag Starcompact 70W + Фризер Freezer Electronic DS 40/50 (крышка в комплекте).  Оборудование 1991 г.в.

Продаётся Линия фасовки мороженного
1
Продаётся Линия фасовки мороженного

Продаётся Линия фасовки мороженного, в составе: - фризер TF 400, пр-во Tekno-Ice (Италия), фрион R22 – 2шт, 1998 г.в. - дозатор в стаканчики и рожки Tetra Laval Food FM 600 (подача – дозировка – глазирование), 1996 г.в. - горизонтально упаковочная машина, пр-во ...