Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Сільгосп хімія  >  АГРОСТЫМ Асаги БЭТОКСОН ГИБРЭСЦОЛЬ ПОМОНИТ AGROSTY

   АГРОСТЫМ Асаги БЭТОКСОН ГИБРЭСЦОЛЬ ПОМОНИТ AGROSTY  (продам)


Agrostym Asahi Betokson Gibrescol Pomonit Mrowkogran Агростым Асаги Бэтоксон Гибрэсцоль Помонит Мровкогран
здравствуйте

Я посылаю вам короткие описания некоторых регуляторов роста и развития растений . Если какие-то товары заинтересуют вас напишыте и я цены укажу . Если у вас другие вопросы вы напишыте пожалуйста я охотно отвечу.

С уважением
Мартин

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхоз химия"переглянути все
Хлорпирифос 480г/л КЭ-Упаковка-по 10Л
Предлагаем поставку Хлорпирифос 480г/л КЭ-Упаковка-по 10Л Заявки с указания полных контактных данны
Инсектицид Лямбда-цигалотрин 50г/л
Предлагаем поставку Лямбда-цигалотрин 50г/л Упаковка-по 5Л Заявки с указания полных контактных данн
Инсектицтд Диазинон 600г/л КЭ
Предлагаем поставку Диазинон 600г/л КЭ-Упаковка-по 5Л Заявки с указания полных контактных данных (Ф
Фунгициды Тиаметоксам 350г/л ТКС
Предлагаем поставку Тиаметоксам 350г/л ТКС -Упаковка-по 5Л Заявки с указания полных контактных данн
кампозан для томатов
кампозан 50% (этефон), этефоновая кислота. Химический ускоритель созревания томатов открытого и закр
кoнcкий навоз в мешках - лучший пpодукт для удобрeния пoчвы
1
кoнcкий навоз в мешках - лучший пpодукт для удобрeния пoчвы

Еcли Вы не можeтe опрeделиться чем лyчше yдобpять почву на пеpвыx пoрах, тo мы гарантируем Вам, что наш кoнский навoз это лучшеe peшение! Звoните! Бесплатная доставка и низкие цены Baс очeнь порадyют!