Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  Бетон в Киеве и области,от производителя

   Бетон в Киеве и области,от производителя  (продам)

Автор: Максим Витальевич  ( 12.08.2009)
Підприємство: Дарницкий завод ЖБК
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 13.08.2009

Дарницкий завод ЖБК предлагает :товарный бетон, плиты перекрытия до 9-ти метров, фундаментные блоки, сваи, прогоны, колоны, ригеля, кольца, перемычки, дорожные плиты, плиты забора, лестничные марши, бордюрный камень, тротуарную плитку и др.
Изготовление железобетонных изделий по индивидуальному заказу.Гибкая система скидок.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
INTECO Company: комплексные решения для строительс
INTECO Company: инжиниринг, поставка, монтаж, техсервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание:
ПРОДАЖА ЖБИ, ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
-83 ЖБИ (плиты, блоки, перемычки. кольца колодцев, бордюры, сваи, столбы, лотки, лестничные мар
Оборудование для производства формовочных изделий
ЧП ПроФорма предлагает оборудование, формы и расходные материалы для производства: заборов, плитки т
Светящийся дом
Технология "Светимость в темноте" основана на применении специального порошка "Люминофор", который
Плитка тротуарная
Продам плитку тротуарную размером 300х300мм. Недорого.
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка
5
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка

Теперь легко создать красивую и надежную дорожку или площадку у Вашего дома. С оригинальными формами ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой двор? С формами «Моя Дорожка» это просто и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с покупкой тротуарной плитки. Покупателям скидки, ...