Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  "Восковая депиляция! Качественно и недорого!"

   "Восковая депиляция! Качественно и недорого!"  (продам)


Предлагаю восковую депиляцию!!!
Качественным Итальянским воском ( гипоалергенный, с добавлением бета-каротина что не повреждает и не сдирает Ваш загар, для жестких волос, и для коротких-микромика от 3мм ).
Руки до локтя 40 грн.
Руки полностью 50 грн.
Ноги до колена 60 грн.
Ноги полностью 80 грн.
Бикини 60 грн.
Глубокое бикини 120 грн.
Подмышечные впадины 35 грн.
Выезд к клиенту на дом.
Звоните!!! Буду рада ответить на Ваши вопросы)))
8098-883-47-07 Марина

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Домашний парикмахер! Вакуумный массаж!
Весь спектр услуг по уходу за собой! Креативный парикмахер создаст первокласную стрижку(от 40 грн),у
Детский массажист
Детский массажист, высшее медицинское образование, 29-ий стаж работы, предлагает свои услуги для леч
Оздоровление, косметология, массаж.
Оздоровительный центр "Шаритель" предоставляет услуги таких спциалистов: гинеколог, эндокринолог, де
Вакуумный массажер МВТ-01
Аппарат для вакуумного массажа МВТ-01 (вакуумный массажер) предназначен для выполнение вакуумного ма
Коррекция фигуры.
Коррекция фигуры. Антицеллюлитный массаж: медовый, ручной, вакуумно-аппаратный. Освобождаем от целлю
Массаж антицеллюлитный, общий, обертывание
1
Массаж антицеллюлитный, общий, обертывание

Если Вы желаете записаться на массаж, но еще не знаете куда и к кому, тогда я Вам готова помочь! Я провожу качественный массаж на дому. Всегда рада Вас видеть у себя в гостях. Я выполню на профессиональном уровне все виды массажа: - общий классический; - ...

Общий массаж всего тела
1
Общий массаж всего тела

Здравствуйте! Приглашаю вас на сеанс массажа! Спортивный; Восстанавливающий; Классический; Расслабляющий. Работаю с 9 до 21. Центр.