Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Продам мужскую джинсовую курточку

   Продам мужскую джинсовую курточку  (продам)


Новая,в идеальном состоянии.
Размер приблизительно 48-54.
На спине,груди,и правом плече нашивки.
Застегивается на молнии,а также кнопках.
Удобная,легкая,прият ная.
Примерка у меня дома.
Фото вышлю по вашему запросу.

Цена 200 гривен.

Мой имейл dre-dre@mail.ru
Моб. телефон 8 097 9454425

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам оптом джинсы 30 000 пар по 5.5$ . Одесса
Продам оптом джинсы 30 000 пар по 5.5$ . Одесса
продам детский комбинезон
Детский комбинезон (подходит и для мальчика и для девочки) "осень-зима-ранняя весна", рост - 74 см,
Хорошая одежда для мужчин
Очень большой выбор стильной мужской одежды, как летнего так и осеннего ассортимента хорошего качест
Стильная одежда для женщин
Очень большой выбор хорошей одежды по вполне приемлемым ценам-"BGN","Ettencelle","Frac omina","Kor&K
Новые поступления "BGN"
Новые поступления женской одежды фирмы"BGN". Большой выбор платьев, юбок, брюк для осени. Спешите! в
Спецодежда. Рабочая одежда
8
Спецодежда. Рабочая одежда

Компания «Мерв 2013» приглашает Вас к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Мы осуществляем продажу летней и зимней спецодежды, рабочей одежды и обуви, спецобуви, средств защиты, а так же услуги по нанесению логотипа на одежду и многое другое. Вы ...

Курточка для мальчика Puledro
5
Курточка для мальчика Puledro

Курточка для мальчика Puledro модель 12159 Стеганая джинсовая курточка,ткань мягкая, Курточка подходит на осень-весна. Размеры в наличии:98,116, есть128 Другие мои объявления смотри здесь.   http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-716481.html ...