Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Защщита от накипи стиральных машин,бойлеров

   Защщита от накипи стиральных машин,бойлеров  (продам)

Автор: Коротин Владимир  ( 03.10.2008)
Підприємство: ОАО "Завод "Молот"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 11.08.2009

ОАО «Завод «Молот» предлагает эксклюзивное дилерство в области продвижения продукции собственного производства. Устройство водомагнитной обработки воды (ВМС ) - надежная защита бытовой техники от накипи и коррозии. Устройство легко монтируется, не требует обслуживания, практически неограниченный срок службы. Рассмотрим любые виды сотрудничества. Обеспечиваем рекламным сопровождением, демонстрационным стендом, консультациями. Более подробно Вы сможете ознакомится с продукцией нашего предприятия на нашем сайте:

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
стиральные машины
Продаю б/у стиральные машины известных мировых производителей: Bosch (модели WOL 2040; WOK 2030; WFL
Защита от накипи для стиральных машин
Магнитный мяч - защита стиральных машин от накипи. Эффективный, экологичный и выгодный метод защиты
Стиральная машина INDESIT WISL 105
Стиральная машина INDESIT WISL 105, автомат, фронтальная загрузка, 19 программ, габариты (ВхШхГ) 85x
Стиральная машина Ariston
продаю б/у стиральную машина Ariston AS 1047CTX/B. состояние- отличное. Работают все функции кроме
Ультразвуковая стиральная машина Пони это:
Бесшумность и мощность + Качество и практичность. Скидки от 2-хшт В комплект входит чехол. Вам не на
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.
10
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Fuzzy S821 Состояние нормальное проблем нету. в объявлении 10 фото. напишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...