Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Подарочные комплекты постельного белья

   Подарочные комплекты постельного белья  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Юрий  ( 03.11.2008)
Підприємство: СПД Кравченя
Місцезнаходження: Україна, Київська область
Дата публікації: 24.07.2013

Интернет магазин постельного белья http://www.24shop.com.ua/ рад предложить вам подарочные комплекты
постельного белья. Европейских и Турецких производителей:
Arya, Bic Ricami, DiBenedetto, Eke, Issimo Home, Jua, La Scala, Le Vele, Mariposa.
Ткани, расцветки и размеры на любой вкус.
А также подарочные пледы, покрывала и много другое текстильной тематики.
Подарочные упаковки приятно порадуют вас и ваших близких.
Доставка по Киеву и Украине
(044) 222-68-82
(096) 303-43-24

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
канцтовари для оптовых клиентов
В нашей фирме большой асортимент канцтовароф для школы и офисов по оптовым ценам, более 5000 наимено
Парик из натуральных волос.
Коллекция: Парик Korol Natali Наименование товара: женский парик  PLATINUM_10 100% ручная работа.
Канцтовары бумага
Самые низкие цены на канцтовары и бумагу.
Канцтовары
Добрый день!Мы предлагаем Вам широкий ассортимент товаров для офисов по самым низким ценам: Бумажная
Канцтовары
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент товаров для офисов по самым низким ценам: Бумажная продукция,
Подарочный комплект с флягой
2
Подарочный комплект с флягой

Оригинальный и практичный комплект из фляги с юмористической надписью,ручки,брелка и воронки для заливания жидкости во флягу. Фляга изготовлена из нержавеющей стали и имеет объём 240 мл. Ручка-поворотная со стерженьком стандартной длинны. Цену уточняйте в ...

Подарочный комплект-зажигалка
3
Подарочный комплект-зажигалка

Стильная зажигалка в металлическом корпусе с камнем придаст Вашему имиджу особую изюминку,а встроенная форсунка не дающая потухнуть огню при любых погодных условиях меняет цвет пламени до зелёного.Мундштук пластиковый разборной для облегчения очистки и ...

Подарочный набор «Хочу на море»
1
Подарочный набор «Хочу на море»

Серия «Хочу на море» подарочный набор на все случаи жизни. Комплект :шампунь с водорослями и ментолом, мыло детокс, бальзам для губ мятный, пробник бонусом. Ручная работа.  НП, интайм, укрпочта  Артикул:0024 ...