Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Организация детских праздников

   Организация детских праздников  (інше)


Веселый праздник для Ваших детей. Клоуны, фокусники, животные, человек трансформер, эльфы, пираты, спайдермены и другие сказочные герои. Воздушные шарики, мыльные пузырьки, детская дискотека, караоке. Множество различных программ для детей разного возраста. Фото, видео съемка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
фото и видеосъемка торжеств в Москве 8-916-6098018
Фотосъемка и видеосъемка свадеб, праздников, корпоративных мероприятий. Цифровой видеомонтаж, запис
Услуги фотографа, видеооператора, видеосъемка торжеств в Москве 8-916-6098018
Фотосъемка праздников, свадеб. Видеосъемка свадеб, праздников, корпоративных мероприятий. Цифровой
фото, галерея фото, красивое фото - профессиональный фотограф А. Кирилов
Услуги профессионального фотографа А. Кирилова в г. Оренбурге
Виньетки и фоторамки
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Уважаемые фотографы! Я хочу предложить Вашему вниманию новую колле
Сайт в помощь молодожёнам при организации и подготовке к свадьбе в Полтаве.
Видеосъёмка свадеб в Украине.Видеосъемка свадеб в Полтаве,фотосъёмка,видеомонтаж ,монтаж,видеоклипы,
пpофеccиональная видeоcъёмка пo доступным ценам
1
пpофеccиональная видeоcъёмка пo доступным ценам

Mы предлaгаем любыe виды cъёмoк и видео-производcтва: - Kopпoративы , cвадьбы, дни pождeния, юбилeи и любые coбытия; - Мyзыкальные видеоклипы - Фильмы, короткометражные картины; - Pекламные и вируcные ролики; - Презентационныe фильмы и pолики, корпоpaтивные pолики; ...