Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Материалы для дизайна ногтей оптом

   Материалы для дизайна ногтей оптом  (продам)

Автор:  ( 27.08.2008)
Підприємство: компания MART
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 27.08.2008

Компания MART предлагает оптом аксессуары для маникюра и дизайна ногтей: Песок Бисер Слюда Глиттер Ракушка Сухоцветы Логотипы Трафареты Акриловые краски Наклейки на ногти Пилочки Кисточки.
www.mart.biz.ua
ma rt@mart.biz.ua
(056) 776 01 89
(068) 412 11 21
ICQ#:337396273

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Облегчение родов, крем от растяжек
Приветствуем Вас в интернет-магазине натуральной косметики Ближнего Востока. На нашем сайте Вы мож
HUGO WOMEN
Очень женственный аромат Hugo XX выражает те чувства, которые испытывает женщина, находясь во власти
каталог орифлэйм
Каталог орифлэйм покажет вам мир косметики высочайшего качества. Только натуральные компоненты. Кажд
Именно то, что вы искали
ГЛОРИС. Косметика для лица и тела, эфирные масла. Всё - наилучшего качества. Он-лайн консультации п
Почта Мертвого моря
прямые индивидуальные поставки препаратов и продуктов Мертвого моря и израильской косметики непосред
фабрика косметики-Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж декоративной косметики и
10
фабрика косметики-Я хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж декоративной косметики и лаков для ногтей.

Добрый день Мы фабрика,специализируется на производстве женской декаративной косметики (лак для ногтей, тени для век,  Дизайн для ногтей.  помада, блеск для губ, тушь для ресниц, Накладные ресницы, карандаш для глаз, карандаш для бровей и др.). Наша продукция ...