Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  отдых Коктебель

   отдых Коктебель  (продам)


Здравствуйте. Приезжайте отдыхать в Коктебель.
Сдаются 2-3-4-х местные комнаты для отдыха и проживания. Очень красивое место, большой двор, за двором начинается заповедная зона Кара-Дага. Из удобств есть всё: горячий душ(всегда), кухни, холодильники, мангал, газ, электричество бесплатный кислородный коктейль из горного воздуха. Есть этаж (с туалетом на этаже) для размещения вместе большой группы 3 комнаты (2 3 5 и более) человек. От меня до моря 20-25 минут пешком. Могу встретить с поезда в Феодосии, это стоит 70 грн.
Есть место для парковки автомобиля(бесплатно),если вы на авто.
Цена проживания (6-7-8 долл.) в сутки.
Тел.8-065-62-24-5-84
Моб.8-050-710-41-45 ; 8-067-476-99-63
Элек. Адрес: logko@rambler.ru ICQ 422-524-990
Ирина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Частная база отдыха. Крым. Николаевка
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Украина, Крым. Посёлок городского типа Николаевка расположен на западном побережье
Мини-гостиница, 100 м МОРЕ,Крым, 7-12 $ с человека
Добрый день! Сдаются номера в частной мини-гостинице, которая находится 100 м от моря, до спуска 2
Вам нужен качественный отдых? Обращайтесь!
Международный турестический клуб“Clubfreedom” приглашает любителей качественного, элитного отдыха,
Отдых в Крыму!!На Черном море!!г.Феодосия
ОТЫХ В КРЫМУ!!!! СДАЮ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ!!Г.ФЕОДОСИЯ!!МОРЕ В 10 МИНУТАХ Х
Номера в элинге на берегу моря в Феодосии.
Предлагаются для отдыха коммфортабельные номера в элинге с гаражом, до моря 100 метров, песчаный, б
Экскурсии из Харькова для индивидуальных туристов и групп
1
Экскурсии из Харькова для индивидуальных туристов и групп

Транспортно-туристическое агентство "Marina-Express" организует экскурсии из Харькова для групп и индивидуальных туристов. Святогорск (Славяногорск), старинные усадьбы Харьковщины (Шаровка, Натальевка, Старый Мерчик), Краснокутск, Пархомовка, Запорожье и ...

Экскурсии по Харькову на русском английском и других языках
1
Экскурсии по Харькову на русском английском и других языках

Транспортно-туристическое агентство "Marina Express" организует обзорные и тематические экскурсии по городу Харькову для сборных и корпоративных групп. Экскурсии проводятся на русском, украинском, английском, немецком и испанском языках. Наши контакты:  Транспортно-туристическое ...

Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...