Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Носії інформації  >  Запись фильмов, музыки и игр на ДВД или СД

   Запись фильмов, музыки и игр на ДВД или СД  (продам)


Запись фильмов в формате MPEG-4 (DiVX)и AVI на диски CD-R, DVD-R, DVD+R (обмен фильмов).
Каталог пришлю по почте.
Могу отослать по почте без предоплаты.

Я нахожусь в Киеве, зовут Андрей мой номер 8 067 716 43 67, мыло: Wamp75@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Носители информации"переглянути все
ФИРМЕННЫЕ ВИНИЛОВЫЕ ПЛАСТИНКИ, Цена от 10 до 20 до
Фото пластинок: www.foto.mail.ru/list/woronin/ 29/?page=1 Укажите, что Вас заинтересовало, вышлю по
Печать пластиковых карт. Принтеры для печати на пл
1. Принтеры для печати на пластиковых картах «Evolis»,«CIM»,«Zebra»,«Fargo» ,«Matica». 2. Расходные
фирменные виниловые пластинки (грампластинки, LP)
Предлагаю фирменные виниловые пластинки 60-90г.г, привезенные из Германии, США и т.д. и находящиеся
фирменные ВИНИЛовые пластинки (грампластинки, LP )
Продаю фирменные виниловые пластинки из личной коллекции,привезенные из Англии, Германии, США и т.д.
Редкоземельные магниты NdFeB, SmCo
Постоянные магниты на основе неодим-железо-бор, NdFeB , самарий-кобальт, SmCo, альнико, AlNiCo, ЮНДК
Бесплатное интернет ТВ онлайн радио + игры,погода метеонова.
3
Бесплатное интернет ТВ онлайн радио + игры,погода метеонова.

Всех поклонников захватывающих кинофильмов приветствует онлайн-кинотеатр kino-az.net! Мы любим кинематограф и с удовольствием предоставляем друзьям возможность интересно провести досуг. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве любимые кинофильмы и ...