Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  Декорированный облицовочный кирпич М-300, F-100

   Декорированный облицовочный кирпич М-300, F-100  (продам)


Александровская Кирпичная Компания производит и реализует одинарный полнотелый декорированный облицовочный кирпич и декорированную плитку М-300, F-100, изготовленную методом полусухого гиперпрессования. Влагопоглощение – 6%. Декорируем кирпич и плитку «под дикий камень» по любой поверхности. ВСЕГДА в наличии пять базовых цветов: серый, желтый, св. коричневый, красный, т. коричневый, а также возможен подбор цвета по желанию заказчика. КРАТЧАЙШИЕ сроки поставки. Оптовикам скидки. Рассмотрим любые предложения.
Адрес представительства:
115201 г. Москва, 1-ый Варшавский пр-д, д. 1а, офис 115
тел. (495) 643-11-89, вн. 50-21

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
ПРОДАМ ПЛИТКУ И КЕРАМОГРАНИТ - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Продам плитку облицовочную и керамогранит со склада в Харькове. Поставка от производителя! Низкие це
Профиль CD,UD,CW,UW; штукатурные профили.
Предлагаем профиль CD,UD,CW,UW, а также штукатурный профиль (уголок перфорированный, рейка маячная).
Облицовачный кирпиц "Премьер LUX"
Завод строительных материалов
Смеси, штукатурки, шпаклевки, теплоизоляцыя
Здравствуйте меня зовут Тарас я представляю ТОВ “Ферозит-Альфа” в Киеве. Я хочу предложить Вам работ
Оборудование для изготовления стройматериалов. Низ
Продаем линии для производства -экструдированных теплозвукоизолирующих листов из вспененного полис
Террасная доска из ДПК
2
Террасная доска из ДПК

Террасная доска из ДПК-материал нового поколения!Не требует дополнительных обработок различными пропитками от грибков и насекомых,ее не нужно красить,вскрывать лаком.Сочетание дерева и полимера делают его неуязвимым к атмосферным осадкам,ультрофиолету и ...

Белоцерковский облицовочный кирпич, Белоцерковский облицовочный кирпич М300
8
Белоцерковский облицовочный кирпич, Белоцерковский облицовочный кирпич М300

Лицевой кирпич : Большой ассортимент. Товар сертифицирован. Любые объемы, качество гарантируем, доставка на объект. Любая удобная для Вас форма оплаты.Услуги крана -манипулятора. Тел. 066 365 29 31 ,0984694916 Александр Михайлович либо www.trend-bud.com.ua Ціна ...