Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Вентиляція та промислове кондиціонування  >  Вентиляторы высокого давления

   Вентиляторы высокого давления  (продам)


Температура окружающей среды от -40oС до 40oС. Умеренный климат, 2-я или 3-я категории размещения. При эксплуатации вентиляторов в помещении допускается использование двигателей 3-ей категории. При защите двигателя от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков для умеренного климата - 1-я категория размещения. http://www.b50.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Вентиляция и промышленное кондиционирование"переглянути все
ДЫМОСОСЫ
Куплю дымососы из неликвидов. т+38-050-733-07-01, Владислав.
Горношахтное оборудование
АО «Аверс» представляет интересы ряда украинских предприятий, производителей ГШО на территории РФ и
Установка кондиционеров
Установка кондиционеров (Сплит систем) быстро и качественно. Приемлемые цены! Звоните!!! Тел: (044)3
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ ПОСТОЯННОГО ТОКА СТАНКОВ С ЧПУ
Реализуем: двигатели постоянного тока: * МР 132М 11Квт- 2шт.-5 000.0 грн.* МР 132L 15Квт-8шт.-5 5
Вентилятор промышленный F.lli Ferrari FQ 562 N4A
Вентилятор, подходящий для пневматического всасывания, загруженного пылью воздуха, сушки системы, дл
Продам вентиляторы ВВД
1
Продам вентиляторы ВВД

ООО Гроут продает вентиляторы высокого давления ВВД Вентилятор ВВД Назначение центробежных вентиляторов высокого давления ВВД: для подачи сжатого атмосферного воздуха в форсунку сжигания жидкого топлива в зерносушилках; в системах кондиционирования и вентиляции ...

чиллеры, компрессора, фанкойлы, водоохладители
1
чиллеры, компрессора, фанкойлы, водоохладители

Чиллер с инверторным регулированием и технологией естественного охлаждения Чиллеры, водоохладители Hitema для кондиционирования и охлаждения станков  СПЕЦСЕРВИС поставляет промышленные  чиллеры водоохладители  для вентиляции и кондиционирования от компании HITEMA ...

продам ввд 5 5.5 квт 3000 об вентилятор высокого давления
2
продам ввд 5 5.5 квт 3000 об вентилятор высокого давления

продам ввд 5  5.5 квт 3000 об вентилятор высокого давления б.у в хорошем состоянии ,вышлю дополнительные фото видеоновая почта интайм деливери