Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Листогибочное, профилегибочное оборудование

   Листогибочное, профилегибочное оборудование  (продам)

Автор: Константин Алексеевич  ( 03.05.2006)
Підприємство: Т-Комплекс
Місцезнаходження: Росія, Челябінська область, Челябінськ
Дата публікації: 31.08.2006

-ЛИСТОГИБЫ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ
-ЛИСТОГИБ Ы ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ, ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ
-РУЧНЫЕ ЛИСТОГИБОЧНЫЕ СТАНКИ
-ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОФИЛЯ КНАУФ ПП60Х27
-ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АРМИРУЮЩЕГО ПРОФИЛЯ ПВХ
-ПРОФИЛЕГИБОЧНЫЕ ЛИНИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОСАЙДИНГА
-НОЖНИЦЫ ГИЛЬОТИННЫЕ
HTTP://TKOMPLEX.NAROD.RU
(351) 235-60-18, 232-71-23

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлообработка, литье, сварка"переглянути все
рН-метры, нитратомеры, иономеры.
Измерение рН. ООО “ВП Дилис” производит и реализует рН-метры промышленный рН-101П , лабораторный рН
муфта зубчатая
муфты зубчатые- дорого
Предлагаю станок круглошлифовльный для шеек коленв
Предлагаю станок круглошлифовльный для шеек коленвалов 3А423, 1972 г.в., в рабочем состоянии, не тре
Стелаж
Организация преобретет стелажи бывшего использования,г.Харьков
Запасные части агрегатов А1-32, А2-32, А4-32
ШтокА1-32.02А.09.000-01 Шток А1-32.02А.12.200
Оборудование для производства сварной трубы из китая в Чэнду
1
Оборудование для производства сварной трубы из китая в Чэнду

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Линия производства прямошовных сварных труб из китая в Chengdu
1
Линия производства прямошовных сварных труб из китая в Chengdu

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Станок для производства металлопластиковых труб из китая
1
Станок для производства металлопластиковых труб из китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Оборудование по производству профнастила Линия С8 из китая
2
Оборудование по производству профнастила Линия С8 из китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Оборудование для производства профнастила С44 из Китая
1
Оборудование для производства профнастила С44 из Китая

Наша компания ОООЦзинь Биньзанимается станочного оборудования уже десять лет, наша компания занимается экспортом машинного оборудования, мы имеем зрелую транспортировку и продажу, наша компания поможет вам доставить груз из любого порта Китая в Россию и ...