Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  Лабораторне КВ обладнання  >  Измерители уровня шума testo 815, testo 816

   Измерители уровня шума testo 815, testo 816  (продам)


Компания ВитаХим продает измерители уровня шума testo 815, testo 816 и любое другое лабораторное оборудование по Вашей заявке.

www.labworld.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Лабораторное КИ оборудование"переглянути все
Дизельные электростанции
Производство и продажа дизельных электростанций WOLA, Wilson, ЯМЗ; 1-я, 2-я, 3-я степень автоматизац
Средства измерений шероховатости от производителя.
Разрабатываем и производим профилограф-профилометр «Абрис-ПМ7», предназначенный для измерения шерохо
Профилометр, профилограф-профилометр
Средства измерений шероховатости от производителя. Разрабатываем и производим профилометр-профилогр
Профилометр-профилограф от производителя
Средства измерений шероховатости от производителя. Разрабатываем и производим профилометр-профилогр
лабораторное оборудование
Газовый автоматизированный хроматограф «Кристаллюкс-4000М» Фирма «ТехноГарант», г. Москва Фирма «Т
Прибор Петрова ППР-2М
1
Прибор Петрова ППР-2М

Прибор Петрова ППР-2М Прибор ППР-2М (прибор Петрова)Универсальный жидкостный мановакуумметр, предназначенный для поверки дифманометров-расходомеров переменного перепада, вакуумметров, тягомеров, тягонапоромеров и других приборов для измерения давления или ...

Прибор универсальный измерительный Р4833
1
Прибор универсальный измерительный Р4833

Прибор универсальный измерительный Р4833 Прибор универсальный измерительный Р4833 предназначен для измерения постоянных ЭДС и напряжений компенсационным методом, измерения сопротивлений мостовым методом. Используется также в качестве магазина сопротивления для ...