Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Технічна сільгосппродукція  >  Качественный посевной материал

   Качественный посевной материал  (продам)

Автор: Максим  ( 15.02.2006)
Підприємство: ООО Агро-Успех
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 17.08.2006

ООО"Агро-Успех" предлагает высокоурожайные и зимостойкие сорта озимых и ярых культур.

Озимая горчица:
Новинка(1-р)

Озим ый рапс:
Атлант (1-р)

Сорта озимой пшеницы:
Виктория одеська (Элита)
Кирия (Элита)
Куяльник (Элита)
Кирия (1-р)
Куяльник (1-р)
Селянка (Элита)
Селянка (1-р)
Лиона (Элита)
Никония (Элита)
Одеська 267 (Элита)
Повага (Элита)
Писанка (Элита)
Дальницька (Элита)
Супутниця (Элита)
Сирена одеська (Элита)
Знахидка одеська (Элита)
Смуглянка (Элита)
Подолянка (Элита)
Подолянка (1-р)
Харус (1-р)
Крижинка (2-я репрод.)

Сорта озимого ячменя:
Основа (1-я репрод.)
Михайло (2-я репрод.)
Россава (1-я репрод.)

Элита затарена в мешки по 50 кг.

По желанию заказчика производится протравка и затаривание в мешки 1-й репродукции.

При покупке оригинального элитного посевного материала Вы получаете пакет документов на возврат сортнадбавок за элиту.

Покупка большого количества поощряется скидкой и доставкой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Техническая сельхозпродукция"переглянути все
Куплю рапс технический
Куплю рапс технический от 500 тонн на элеваторе по 1370 гривен.
Концентрат Минеральный "Галит" (Техническая соль)
ЗАО «Упак», дилер ГПО «Артемсоль» в Московском регионе, предлагает Вашему вниманию вагонные поставки
Куплю горчицу,рапс
Организация купит для производственных нужд горчицу желтую неликвидную и рапс технический для перера
Реализуем спирт технический
Предприятие реализует Спирт технический КС ЭАФ 80%. Возможна доставка автотранспортом. тел 8-050-901
Польская компания закупает технический рапс
Купим технический рапс в неограниченных объёмах на экспорт в Польшу. Условия поставки: DAF (станция
Качественный посевной материал
1
Качественный посевной материал

Качественный посевной материал по доступным ценам:Соняшник: Мегасан, Тунка, Опера ПР, НК Долбі, НК Роккі, Тристан, Меридіан, НС-Х-6042, НС-Х-6043, Днєстр, Зєвс, Дунай, НС СУМО 2017, Рімі (Евро-лайтнінг), Атланта, Аламо, Жалон, Айтана, Український F-1, Українське ...

Зернозбиральний комбайн NEW HOLLAND СХ8.80
1
Зернозбиральний комбайн NEW HOLLAND СХ8.80

Зернозбиральний комбайн NEW HOLLAND СХ8.80 Цена - 190 000 є -  Чотирибарабанний обмолоту у стилі NEW HOLLAND з секційним підбарабанням -  Збільшений обєм  бункера до 11 500 л   -  Нова та зручна кабіна Harvest Suite™ -  Двигун FPT Cursor 9 та максимальною потужністю ...

Новинки 2019 посевной материал Новый Сад(Сербия)
1
Новинки 2019 посевной материал Новый Сад(Сербия)

Продам посевной материал Новый Сад(Сербия) подсолнуха НС-2018*,Римисол**,Прими,НС-Х-6044,НС-Х-26752,НС Фалькон,,НС Ромео,НС Фантазия,Рейна 0967999353 Сергей

Продаю колеса для дождевальных машин Фрегат .
5
Продаю колеса для дождевальных машин Фрегат .

Машины для полива.  Оросительные системы "Фрегат"  круговые. Продаю колеса для дождевальных машин "Фрегат". С полуосью. В отличном состоянии. Цена 1500 грн. Б/у Отреставрированные 1800 грн.