Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Пос.ЛОО

   Пос.ЛОО  (інше)


Сдается жилье в пос.ЛОО,10 мин.от моря прогулочным шагом,цены от 300 рублей
тел.89181060584
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
2-АЯ У МОРЯ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОСУТОЧНО
СДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, ЛЮКС, ЭЛИТНОЕ МЕСТО; РЯДОМ ПЛЯЖИ "ПАРК ПО
сниму жилье в лесной буче
молодая.порядочная .тихая семья состоящая из 3 человек снимет себе жилье .одну комнату.до 200 долла
Продаём недвижимость в Херсонской области и городе
3-комн.кв.г. Херсон, ул. 40 лет Октября, сталинка,3 этаж, 88 кв.м.,все комнати отдельные,кухня,11.7
сдача квартиры в Феодосии
Сдается в Феодосии 2-х комнатная квартира возле моря, под ключ, без посредников. Пляжный район город
2-АЯ У МОРЯ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОСУТОЧНО
СДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, ЛЮКС, ЭЛИТНОЕ МЕСТО; РЯДОМ ПЛЯЖИ "ПАРК ПО
Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун»
10
Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун»

Шикарный эллинг полностью в посуточную аренду Крым, пгт Мирный, Коса Южная, кооп «Нептун» Приглашаем Вас на самый лучший отдых в Крыму в экологически чистый регион Западного Крыма – на Косу Южную, что омывается с двух сторон водами Черного моря! С одной стороны ...

Одесса,Суворовский р-н,пос.Котовского. После ремонта, кв-ра с КАмином Чисто,уютно Евроремонт,всё новое и
10
Одесса,Суворовский р-н,пос.Котовского. После ремонта, кв-ра с КАмином Чисто,уютно Евроремонт,всё новое и современное.

. Квартира находится в центре пос. Котовского р-н обл. больницы Проспект Добровольского - Заболотнонго. Красивая,светлая, чистая квартира с современным ремонтом.КОНДИЦИОНЕР И ВАЙ-ФАЙ! ДЕЙСТВУЮЩИЙ камин с эффектом ЖИВОГО огня. Очень романтично,впечатляюще!  Встроенная ...

Сдам 2-х комнатную квартиру
5
Сдам 2-х комнатную квартиру

Сдам 2-х комнатную квартиру по адресу пос.Котовского, Лузановка ул. Николаевская дорога,307, 6 этаж (9-ти этажного дом).  Цена - 5000 грн + коммунальные, в отопительный период - 4000 грн + коммунальные. Владелец

Интересное предложение для арендодателей.
2
Интересное предложение для арендодателей.

Предложение для арендодателей. У Вас есть частная недвижимость - у меня есть интересное предложение. Меня зовут Елена Коваленко и я ищу частный дом для проживания и бизнеса. Строго на пос. Жуковского. Агентов и посредников прошу не беспокоить. Буду рада поделиться ...