Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  А до Я. Квалифицированный ремонт помещений

   А до Я. Квалифицированный ремонт помещений  (інше)


Ремонт и отделку квартир, офисов и др. помещений предлагает вам
ООО «КОЛИЗЕЙ-М»
Почему вы будете работать с нами:
1.Все виды ремонтных работ от А до Я
2.Высокий профессионализм мастеров!
3.Гарантия на выполняемую работу 3 года!
4.Качество!
5.Исполн ение в намеченные сроки!
6.Доставка материалов!
7.Работаем по всей Москве и Подмосковью!
8.Выезд сметчика – бесплатно!
9.Работаем без выходных!
Звоните, мы вам перезвоним!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Гранд-Смета
Составление смет. Гранд-Смета.8-9618533762 Евгений Владимирович (Краснодар)
ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОГО ВИДА И ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ВСЕ ВИДЫ ПАРКЕТНЫХ РАБОТ ШТУЧНЫЙ ПАРКЕТ ОТ ПРОСТОГО ДО ХУДОЖЕСТВЕННОГО БОРДЮРЫ ,РОЗЕТКИ,ВСТАВК
Замена механизмов трансформации мягкой мебели
СЛОМАЛАСЬ РАСКЛАДУШКА? - ДАЁШЬ АРХИСРОЧНУЮ ЗАМЕНУ! Произведём замену внутридиванных раскладушек в де
КОМПРЕССОРЫ,ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ
КОМПРЕССОРЫ, КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОМПРЕССОРНЫЕ СТАНЦИИ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ МОЛОТКИ ОТБОЙНЫЕ, П
Реставрация поврежденной поверхности сантехники.
МАСТЕР-РЕСТАВРАТОР Реставраци я поврежденной поверхности сантехники. Качественное устранение сколов
Комплексный ремонт магазина под ключ.
1
Комплексный ремонт магазина под ключ.

Выполнение ремонта магазина под ключ за 780 грн./кв.м. Европейский уровень работ. Ежедневное консультационное сопровождение. Танспортные расходы включены в стоимость. Выезд специалиста бесплатно. Расчет сметы в трех вариантах. Работы выполняются четко в ...

Комплексный ремонт ресторана под ключ.
1
Комплексный ремонт ресторана под ключ.

Выполнение ремонта ресторана под ключ за 2880 грн./кв.м. Европейский уровень работ. Ежедневное консультационное сопровождение. Базовый дизайн-пакет. Танспортные расходы, черновые и чистовые материалы включены в стоимость. Выезд специалиста бесплатно. Расчет ...

Комплексный ремонт кафе под ключ.
1
Комплексный ремонт кафе под ключ.

Выполнение ремонта кафе под ключ за 2880 грн./кв.м. Европейский уровень работ. Ежедневное консультационное сопровождение. Базовый дизайн-пакет. Танспортные расходы, черновые и чистовые материалы включены в стоимость. Выезд специалиста бесплатно. Расчет сметы ...

Дизайн интерьера квартиры.
1
Дизайн интерьера квартиры.

Выполнение дизайна интерьера квартиры за 80 грн./кв.м. Выезд специалиста бесплатно. Срок исполнения - две недели с момента согласования проекта с заказчиком. Проект содержит планы: обмерочный, демонтажей и перепланировки, расстановки мебели, размещения сантехники, ...

Наливные промышленные полы
1
Наливные промышленные полы

Устройство наливных полов по Одессе и всей Украине. Малая истираемостью, высокая ударопрочность, антистатичность, устойчивость к сколам, эластичность и стойкость к химическим воздействиям, идеальная ровность поверхности. Изготавление наливных полов из различных ...