Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  Продам электротехническое оборудование

   Продам электротехническое оборудование  (продам)


Продам : - аппарат исп. АИД-70; - уст. исп. масла УИМ-90; - уст. - поиск. компл. мест повр-я кабеля (генератор ГЗЧ-2500 и приемник П-805,806); - приемник ПОЗ-02 (ПОИСК-2006); - комплекс "Искра" для опред. расст. до мест повр-я в кабеле; - компл. для отыскания повр-я изол. газопроводов К-40-М7; - устр-во прогрузки автоматов УПА-6, УПА-10 с РНО; - универсальная пробойная уст-ка УПУ-6; - ОМЗ -97 порт. перен. прибор; - ПКВ/М5 прибор котр-ля высок-х выкл.; - ПКВ/В3 А прибор котр-ля возд. и элегазовых выс.выкл.; - СВС (50 кв., 100 кв.) стенд стац.; - СА-7100 цифровой мост перем. тока; - Рейс-105М; Рейс-205Р цифровой рефлектометр; - ИМ-60 аппарат для испыт. изоляции; - АУПК 4/10 – КМ комплексная уст-ка ; И другие измер-е приборы в наличии и под заказ. Пр-во и комплектация передв. лаб-й ЭТЛ-35, КАЭЛ-4,КАЭЛ-5, ЭТЛ-35К.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
РГТ-80, РГТ-50, реле Бухгольца, переключающие устр
ООО МЛГ "Виражтранс" предлагает к поставке реле струйное URF-25, РСТ 25, реле газовое BF-80/Q, РГТ-8
Куплю АК 63 63А, 6,5А
Куплю автоматы АК 63 63А, АК 6,5А
Предлагаем автоматические выключатели, реле
ООО «ВиктЭл» предлагает: Авт. выкл. АЕ 2016 (6А) – 800шт. по 110руб./шт. Авт. выкл. АЕ 2036 (0,6А)
Автомат
Продам автомат АВМ НУ 3 с эл. приводом
светотехнические изделия
весь спектр электромонтажных изделий.наличие продукции на складе.доставка продукции во все регионы Р