Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  Кварцит 14 000 р. за куб. м.

   Кварцит 14 000 р. за куб. м.  (продам)


Добрый день!
Меня зовут Владимир. Я являюсь генеральным директором ООО "Ковчег". Наша фирма занимается оптовой продажей кварцита , по цене 70 000 р. за 5 куб. м. камня с доставкой. Нам будет приятно с Вами сотрудничать. Если Вас заинтересовало предложение, прошу звонить на мой телефон 8(926)720-6848 8(916)452-9999(Александр) или писать на почту.
Заранее благодарен.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
ПРОФИЛЬ, ВАГОНКА
Профиль, наружный и внутренний угол; вагонка пластиковая 100-250мм; прочная, под дерево, мрамор, бел
Изделия из мрамора и гранита.Плитка облицовачная Г
Изделия из мрамора и гранита.Плитка облицовачная ГРЕС, подоконники, ступени, столы, столешницы кухон
Поставка комплектующих
ТТЦ "Прогресс", ведущий поставщик комплектующих к конвейерному оборудованию на российском рынке, при
Пластиковые панели ПВХ
Продаем пластиковые панели ПВХ , производства китай "Plastilux", размер 0,25*5,95*0,05. Интересует
СТЕКЛОПАКЕТЫ
СТЕКЛОПАКЕТЫ от производителя Профиль Plastmo (Дания) Доставка. Установка. Гарантия. Санкт-Петерб
Вагонка сосна Энергодар
4
Вагонка сосна Энергодар

Вагонка сосна Энергодар. Сорта и длины в ассортименте. Натуральная древесина. Экологически чистый продукт!  В наличии сопутствующая продукция: рейка монтажная, кляймер для крепления вагонки. Фото продукции по сортам и готовые объекты на сайте производителя «Запах ...

Вагонка ольха Энергодар
3
Вагонка ольха Энергодар

Вагонка для бани, сауны Энергодар. Натуральная древесина: вагонка ольха (лесная светлая, без красноты). Профиль «Евро». Размеры: 80(88) х 14 х 2500 (2000) мм. Сорт: высший, 1-й, 2-й. Цена производителя. Также производим лежаки – брус для полок в сауну. Доставка ...