Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  ДВЕРИ, АРКИ, МЕБЕЛЬ-ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПОКРАСКА.

   ДВЕРИ, АРКИ, МЕБЕЛЬ-ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПОКРАСКА.  (продам)


1.Изготовление дверей из массива, шпона, МДФ и покрытых пластиком;
2.Изготовление арок и изделий, сделанных по арочной технологии;
3.Изготовление мебели из массива, шпона, МДФ и покрытой пластиком;
4.Изготовление лестниц и декоративного паркета;
5.Реставрация дверей и других изделий из массива и шпона;
6.Покраска и лакировка любых изделий из дерева (двери, лестницы, столешницы и т.д.);
7.Создание неповторимых эффектов на древесине: каркалет, эффект старины (патина), золото, глянец и многое другое;
Все изделия делаются под заказ индивидуально для каждого клиента.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
ДВЕРИ, АРКИ, МЕБЕЛЬ-ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПОКРАСКА, РЕСТАВ
1.Изготовление дверей из массива, шпона, МДФ и покрытых пластиком; 2.Изготовление арок и изделий, с
строительство бассейнов аквапарк аквакомплекс бани
«Всеслав» Бассейны, бани. www.vseslav-pools.ru Гидромассажные бассейны спа. Инженерные системы. Водн
ПЕЧИ-КАМЕНКИ,ДЫМОХОДЫ
http://www.pechiplus.ru/ На ш магазин занимается продажей печей для бань и саун, водонагревательн
Продам дорожные плиты б/у и новые, , Паг 14,Паг 18
Организация предлагает весь спектр ЖБИ: Паг 14, Паг 18, дорожные плиты, плиты перекрытия, заборы, ле
Ремонт квартир
РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ, ЧАСТИЧНЫЙ РЕМОНТ: - внутренняя отделка - сантехника - устройство пола
Изготовление корпусной мебели под заказ.
1
Изготовление корпусной мебели под заказ.

Изготовление, cборка и разбор мебели: кухонных гарнитуров, шкафов-купе, торгового оборудования. Навеска шкафов, полок, зеркал, гардин Профессионально, качественно и недорого.

Установка windows Санкт-Петербург (СПБ)
1
Установка windows Санкт-Петербург (СПБ)

У Вас сломался компьютер, а завтра нужно сдать отчет, я решу эту проблему в удобное для Вас время, даже если времени совсем не осталось. Ремонт ПК, установка windows в Санкт-Петербурге (СПБ) А именно я смогу вам помочь, потому что: Я с компьютером на «ТЫ», ...