Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского языка

   Репетитор английского языка  (інше)


Здравствуйте, я студентка второго курса института Е.Р. Дашковой даю частные уроки английского языка детям школьного и дошкольного возрастов.
Я использую видео, аудио материалы, а так же учебники лучших иностранных изданий. Для детей, только начинающих изучать английский, провожу занятий "Учим язык, играя".
Я могу приезжать к вам домой, занятие длится 60 минут при цене 250р.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский язык репетитор
Английский язык English в ииндивидуальных занятиях с высококлассным репетитором. Авторские методики.
Репетитор английского в центре. Чистые пруды!
Репетитор английского в центре. Чистые пруды! Разговорный английский язык! Бизнес английский яз
Репетитор английского языка
Анастасия Сергеевна – репетитор/переводчик(Москва) английского языка дает уроки: -освоение школьной
французский язык
французский язык - индивидуально и в минигруппе с опытным преподавателем. Аудио-,видео,пособия и жур
РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ
Репетитор английского языка Опытный преподаватель английского языка (стаж преподавания - 17 лет)
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
1
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.

  Умеренная цена - качественное обучение: Гитара, Фортепиано (вокал для начинающих) все границы определяются знанием, владение инструментом это практика, больше практики и у вас всё получиться. От азов музыки до специфики инструмента. Развитие слуха, памяти ...