Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Куплю антиквариат в Москве: Nicon Coolpix 4300

   Куплю антиквариат в Москве: Nicon Coolpix 4300  (куплю)


Почему интересует именно это старьё: у меня сломался казённый агрегат данной модели,начальство требует отремонтировать,а потратить 2500 за ремонт такого антиквариата считают нецелесообразным.
Требования: цвет строго серебристый, не коцаный, но лёгкие потёртости обязательны, мануал не нужен, комплектность в виде USb кабеля, зарядки и баратереи, неглючность обязательны. Сумка под него и разные прибамбасы не нужны.
Связь: +7903-776761О Владимир, аська 284/789/067. Можно в день обращения.
Территориально центр или Ювао- Рязанский проспект.
Просьба предлагать реальные цены на ваш антиквариат, повторюсь- сам аппарат мне нафик не сдался, просто не хочу попадать на ремонт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Антиквариат
Продаю старинные золотые часы XIX век.
Антикварная мебель
Продам мебель 19-го века: -зальное зеркало рококо,рама-орех с насыщеной резьбой,столик подзеркальны
Предметы антикварной мебели
Продам предметы антикварной мебели.80674433562,Александр Григорьевич
Продам антикварную мебель
Продам столовую комнату стиль ГенриII,изготовлена во Франции в 1860г. ореховое дерево.В комплекте:шк
Антиквариат-немецкая вязальная машинка
Продам немецкую вязальную ручную машинку Edouard Dubier g Cte Couvet (Suisse) товарищества «Ж Блок»
Багет дерево,итальянский лаврик,багет тропик
5
Багет дерево,итальянский лаврик,багет тропик

Багет Италия серии P 4300 veneziano для вышивок. ПРОАРТ - это один из крупнейших импортеров деревянного багета на украинский рынок лучших фабрик Италии и Польши. Итальянский деревянный багет известен во всем мире. Марка «Napoli Italy» славится своей элегантностью ...