Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  продам 1 к.квартиру

   продам 1 к.квартиру  (продам)


1к.кв г.Апрелевка 24 км от МКАД, 2/5 панельн.,38,5/19,3 кухня 8,5 с/у совм.,балкон/з.,тел., домоф.,сост. хор.,дом 90-х г. постройки.,жд/с 10 мин пешком., лес.,солн.стор.,разв. инфраструктура.,приватиз., док-ты готовы., въезд после частичн оплаты сразу,альтерн.подобрана. Цена 45000$ торг возм.,

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Реально куплю квартиру без посредников
Срочно кплю квартиру 1но 2х 3х 4х ком любой метраж в любом состоянии можно даже комнату в комуналке
Квртира
Куплю квартиру 1но 2х 3х 4х ком или гостинку у хозяина дорого реально любой райёон любой этаж в любо
Продам 1-к.гостинку в г.Бровары. 38 04494 67252, 54098
Бровары, 15 км от Киева. Продаю 1-но комнатную квартиру, гостинка, Торгмаш, площадь 28/18/6. .Хороше
ПРОДАЮ КВАРТИРУ В ЕРЕВАНЕ
ПРОДАЮ 1-ком КВАРТИРУ в ЕРЕВАНЕ,В АВАНЕ ПО АБОВЯНСКОЙ ТРАССЕ 2-я ОСТАНОВКА ПОСЛЕ МАСИВСКОГО МОСТА.10
Квартиры в Киеве
1)1-я Осокорки,Урловская 16. 65000 у.е. 2)2-я Голосеевский,Вильямса 9, 83000 у.е. 3)3-я Г
Однокомнатная квартира в ЖК София.
10
Однокомнатная квартира в ЖК София.

Однокомнатная квартира в ЖК " София". От 591 000 грн.Квартиры в строящихся домах и в домах готовых к заселению. 5 мин. Б.Окружная.Новый современный комплекс с прекрасной инфраструктурой: супермаркеты,детские и спортивные площадки,футбольное поле,фитнес комплекс.Охраняемая ...