Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МОСКВЕ

   ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МОСКВЕ  (продам)


ПО АДРЕСУ: 10 МИНУТ ТРАНСПОРТОМ ОТ МЕТРО "КУЗЬМИНКИ", КАПОТНЯ, КВАРТАЛ 4, ДОМ 1. КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА 8 ЭТАЖЕ 9-ЭТАЖНОГО ПАНЕЛЬНОГО ДОМА. ПАРАМЕТРЫ: ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 33 КВ.М, ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ 20 КВ.М, КУХНЯ 6,5 КВ.М, Ж/Б ПЕРЕКРЫТИЯ, ПОТОЛКИ 2,65 М, СОВМЕЩЁННЫЙ САНУЗЕЛ. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, ПОЛЫ-ЛИНОЛЕУМ. В ДОМЕ МУСОРОПРОВОД И ЛИФТ. ОКНА ВЫХОДЯТ НА МОСКВА-РЕКУ. КВАРТИРА В СТАДИИ ПРИВАТИЗАЦИИ. АЛЬТЕРНАТИВА. СТОИМОСТЬ - 50 000 ДОЛЛАРОВ США.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
2-я квартира с ремонтом. Киев.
Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. Фото на сайте www.
Продам жилой дом в Буче. Кирпичный,капитальный
Продам жилой дом в Буче. Кирпичный,капитальный. В отличном состоянии. 2 входа,4 комнаты, новая столя
Сдаю посуточно 2 комнатную квартиру на ул.КРАСНОАР
Сдаю посуточно 2 комнатную квартиру на ул.КРАСНОАРМЕЙСКОЙ/ст.м."Дворе ц Украина"/,40/7,су/разд,мебел
Сдаю 1 комнатную квартиру ул. Саксаганского 127
Сдаю 1 комнатную квартиру ул. Саксаганского 127, 2/4кирпич, двусторонняя, кухня-во двор, комн.-н
квартиру
У меня есть желание и возможность вложить деньги в недвижимость.Я очень жду интересных предложений.Р