Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Швейцарские мужские часы

   Швейцарские мужские часы  (продам)


Продаю сломанные мужские часы с браслетом на запчасти, производство Швейцария. Фирма ORIS, 27 камней.
Цена договорная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Напольные часы
1965 год. Бой каждую четверть. Высота 210 см. В идеальном состоянии.
Продам часы Pilo&Co НОВЫЕ
Продам часы новые Pilo&Co. http://www.pilo-watches.com/en glish/index.htm далее INVIDIA Collection
часы
продаю часы AUDEMAR PIGUET модель ROYAL OAK ,automatic. Из желтого золота 750 пробы на браслете, в и
Шелк Одежда Пастельное бельё Батик Трикотаж
Открылся НОВЫЙ магазин-салон "Натуральнй шёлк" в г. Киев по адресу : ул. Артёма 37-41, 1-й этаж "Гал
Стариные часы
Продам стариные золотые часы Georges Favre- Jacot.
Часы в стиле винтаж ручной работы
10
Часы в стиле винтаж ручной работы

Очень милые и оригинальные часы в стиле шебби-шик согреют не только Ваше сердце, но и сердца мужчин. Часы выполнены в технике декупаж, ручная работа. Размеры: ширина 20 см, длина 20 см.

Мини колонка Миньон MP3 из м ф Гадкий Я 2
5
Мини колонка Миньон MP3 из м ф Гадкий Я 2

Впервые мы узнали о миньёнах в 2010 году, когда на экраны вышел полнометражный мультипликационный фильм "Гадкий я", но настоящий взрыв славы популярности странные жёлтые человечки говорящие на оиригинальном языке испытали после выхода на в кинтеатрах второй ...

Универсальная подсветка LIGHT ANGEL
4
Универсальная подсветка LIGHT ANGEL

Универсальная подсветка Light Angel   цвет светильника и коробка может отличаться от представленного на фото и выбирается случайным образом.