Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Без комиссионныхПосуточно,почасово

   Без комиссионныхПосуточно,почасово  (інше)


Без комиссионных. Конфиденциально, быстро, профессионально, в течение 5-ти минут.
Посуточно,почасово,на месяц и больше.Отличные 1-2комнатные квартиры на Лукьяновке,
Борщаговке, Виноградаре, Голосеево, Оболони, Дарнице .От 25до35долл/сутки в зависимости
от уровня квартиры. Центр, Печерск, Саксаганского, Красноармейская 40-100долл/сутки
8067-4075624, 8050-9877986

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
хочу снять комнату в Бирюлево
2 молодых и серьезных студентки снимут комнату в районе Бирюлево Восточное.Работаю и учусь в универс
Новостройки Подольска
Жилой комплекс Акварель 2 км от Подольска 12 монолитно кирпичных домов переменной этажности по индив
2х комн. квартиру на ул. Саксаганского
4/5 эт., 53/33/8м. h-3,4м, комнаты 21;12м раздельные, с/у раздельный, перекрытия комб., окна во двор
Срочно!!! трехкомнатную квартиру в г. Староконстантинов
Продам трехкомнатную квартиру в г. Староконстантинов Хмельницкой области (хозяин). Кирпичный 5-эт. д
2-я Голосеевский р-н. Дом 2001 г.
Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. Фото на сайте w
2-х комн. квартира, р-н Одесская, ЖК Макеевская
3
2-х комн. квартира, р-н Одесская, ЖК Макеевская

Дом сдан и заселен! Документы на руках! Соседи уже живут! Продаю 2-х комнатную квартиру в новострое ЖК "Макеевская", ул. Качановская, д. 15, р-н Одесская, от одного из самых надежных застройщиков АТ ЖС-1. Дом построен из кирпича. Традиционные технологии сочетаются ...

1 комн. кв. в новостр. ЖК Времена года , ул. Дача, 55
3
1 комн. кв. в новостр. ЖК Времена года , ул. Дача, 55

Срочная продажа! Супер цена 36500! Уютная и светлая 1-но комнатная квартира в сданном и обжитом новострое ЖК "Времена года", ул. Дача, д.55. В одной из самых экологически чистых частей города, 15 минут до м. "Университет". 5/9, кирпичный дом, S=41 м2, комната ...