Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сдаю посуточно СВОЮ однокомнатную квартиру ул.САКС

   Сдаю посуточно СВОЮ однокомнатную квартиру ул.САКС  (інше)


Сдаю посуточно СВОЮ однокомнатную квартиру ул.САКСАГАНСКОГО,ст.м."Вокзаль ная"-ст.м."Университет".
2/4к ирп, 40/22/12,гарнитурная мебель,ТV,холодильник,стральна я машина-автомат, микроволновая печь,
чистота,уют.конфиденциа льность. 40$/сутки. 4340210,80509877986 , 80674075624

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
2-я Голосеевский р-н. Дом 2001 г.
Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. Фото на сайте w
Сдаю посуточно в КИЕВЕ 2 комнатную
Сдаю посуточно в КИЕВЕ 2 комнатную квартиру на ул.КРАСНОАРМЕЙСКОЙ/ст.м."Дворе ц Украина"/,40/7,су/ра
Недвижимость на КИПРЕ от застройщика в кредит! PAFILIA
Pafilia Property Developers это крупная кипрская строительная компания и основанная в 1977г. Компани
Обмен-ся 3-х ком. кв. в цен. г.Кумертау
Обменивается 3-х комнатная квартира 2 этаж, сталинка, 70 М2 общая площадь в центре города Кумертау
покупка квартиры
Куплю 1-2-х комнатную квартиру в р-не Шевченко
Уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу.ул.Ильинская 59.
7
Уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу.ул.Ильинская 59.

Уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу.ул.Ильинская 59.Квартира находится близко к метро"Холодная Гора"(2 минуты пешком).Дом панельный 6 этаж 9-ти этажного дома.Не торцевая.Общая площадь 38,2 м.кв.,жилая 16,и кухня 7,5 метров,это гораздо больше ...

Уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу: ул. Елизарова 4.
7
Уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу: ул. Елизарова 4.

Уютная однокомнатная квартира расположенная по адресу: ул. Елизарова 4. Квартира находится близко к метро"Холодная Гора" (2 минуты пешком). Дом панельный 8 этаж 12-ти этажного дома. Не торцевая. Общая площадь 32 м.кв., жилая 16,5 и кухня 7,5 метров, это ...