Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  АРЕНДА

   АРЕНДА  (інше)


Банк арендует помещение торговом комплексе(любом людном месте) для организации дополнительного офиса(опер кассы - обмен валют, чеки, пластиковые карты, памятные монеты....)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Риск-менеджмент
РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ 1. Консультации специалистов крупных организаций и банков по риск-менеджменту. 2.
Содействие в получении кредитов
Оперативное и профессиональное содействие в получении кредитов (от $30 000) для всех видов бизнеса Р
товарный кредит или консигнация
Заинтерисованы в получении товарного кредита по продуктам питания или предоставление их на консигнац
Кредит
Я хочу получить кредит, но у меня нет залога. Но у меня есть идея и имущество,в которое я хочу вложи
продаю счета в офшорном банке
продаю анонимные счета в офшорном банке http://www.bank.cameroun.w s/
Помощь в получении кредита
1
Помощь в получении кредита

Быстрое решение - решение по кредиту Вы получаете в течении 30 минут. Выгодные условия - кредит наличными до 150 000 грн. без поручителей. Минимальный платеж - специальная программа банков-партнеров предусматривает понижение ставки по кредиту до 14% в ...

Кредит наличными в банке Траст
1
Кредит наличными в банке Траст

Кредит наличными от 1000 до 75000 грн. Без залога и поручителей. Для работающих и пенсионеров

Предлагаем получение кредита в течении двух часов
1
Предлагаем получение кредита в течении двух часов

 Предлагаем получение кредита в течении двух часов.Кредиты наличными. Кредит предоставляется:  Официально трудоустроенным по справке о доходах до 400 000 тыс грн.  Для Частных предпринимателей до 300 000 тыс грн.  Для тех кто работает не официально до 50 ...

Мы предлагаем дешевый кредит
1
Мы предлагаем дешевый кредит

Я работать надежного займа компании, я предлагаю из кредита с процентной ставкой в размере 3% для доступной период от 1 до 30 лет. Вам нужен кредит для бизнеса начать? Нужна кредит для расширения вашего бизнеса? Есть плохие кредиты, которые вы хотите решить? ...

Сравнение кредитных организаций Украины
2
Сравнение кредитных организаций Украины

Кредиты за все время своего существования пользовались большим спросом, а ведь действительно: если вам нужно что-либо купить, при этом у вас на данный момент времени не хватает денег, то кредит может решить эту проблему. Какой банк выбрать? Выдачей кредитов занимаются ...