Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Закупаем муфты разрывные и разъемные

   Закупаем муфты разрывные и разъемные  (куплю)


Закупаем муфты разрывные и разъемные б\у, неликвиды и нерабочие к ДТ-75 и МТЗ-ЮМЗ!!!
Муфта разъемная (соединительная) гайка 32 - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Только 24я и 32я разрывные и 24я соединительная (МТЗ, ЮМЗ)
Срочно! В любых объемах!

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
куплю мет.ёмкости
Срочно куплю мет.ёмкости 30куб.м,50куб.м.
ДРОБИЛКИ, ГРОХОТА, КОНВЕЙЕРА И ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ К Д
ПРОДАЖА ДРОБИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ЗАПЧАСТИ К ДРОБИЛКАМ ООО «Стройкомплекс» Предлагаем Вам дробильн
стиральная машина с встроенной центрифугой
Продается стиральная машина с встроенной центрифугой Textima "Fortema"-1102/1. 1989 г/в. загрузка 18
оптические линейки для металлообрабатывающих станк
Продам новые оптические линейки для металлообрабатывающих станков Марка ПЛФ-20, разных размеров. А
Автоматика ворот.
Автоматика ворот. Приводы для распашных и раздвижных (откатных) ворот частного общего индустриально
Цепь квадратного сечения
3
Цепь квадратного сечения

Предлагаем к поставке со склада в г. Одесса высокопрочную оцинкованную закалённую цепь квадратного сечения. Характеристика цепи: - Материал : стальной сплав с содержанием титана (Ti); - Термообработка (закалка): да, плюс специальная технология цементации; - ...

Дюралайт LED 5050 и 3528, Готовые наборы дюралайт по 10м, Лента дюралайт гофрированная
3
Дюралайт LED 5050 и 3528, Готовые наборы дюралайт по 10м, Лента дюралайт гофрированная

Поставляется в бухтах по 50 и 100 метров и диаметром 10 - 13 мм. Мощность 2-3w.LED Дюралайт 220V, как правило, используется для привлечения взгляда покупателей им можно украсить торговую точку палатку или шатер, фасад магазина или кафе, бара, ресторана.Цену на ...