Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  ПОСЕВМАТ ОЗИМЫЙ РАПС "ГАЛИЦКИЙ" 1-Я РЕПР. НЕДОРОГО

   ПОСЕВМАТ ОЗИМЫЙ РАПС "ГАЛИЦКИЙ" 1-Я РЕПР. НЕДОРОГО  (продам)

Автор: Зуб Олег  ( 12.04.2004)
Підприємство: ЧП Зуб О. Б.
Місцезнаходження: Україна, Херсонська область, Херсон
Дата публікації: 08.08.2004

продам семена озимого рапса "галицкий" 1-я репродукция всхожесть 95 % , энергия проростания 94 % недорого 3000 гр\т с Херсона

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
семена льна
ППКФ «Сяйво» предлагает автомобильными и вагонными партиями семена льна. т./ф. (380 4631) 534-04, 5
продаем семена пшеницы, ячменя, гороха, ржи
Реализуем посевной материал: пшеница 1 репродукция: «Станичная», «Ермак», «Юбилейная 100», «Краснод
мицелий вешенки выгодно!
продам мицелий вешенки выгодно!
семена
Продам семена лекарственных растений. Подробности на сайте:adonis5.com.ua
Семена озимой пшеницы. ЗИМОСТОЙКОСТЬ и УРОЖАЙНОСТЬ
Принимаются заявки на семена озимой пшеницы (урожай - 2004). Элита. Новые сорта. Высокие урожайность
Насіння гречки Антарія
1
Насіння гречки Антарія

Антарія За результатами державного сортовипробування сорт внесено до Реєстру сортів рослин України з 2002 р. Сорт Антарія виведений в ННЦ Інститут землеробства УААН та ТОВ НВМП „ Антарія”. Автори сорту: Тараненко Л.К., Каражбей П.П., Яцишен О.Л., Дідиченко О.А. ...

Продам семена Редис Рубин
1
Продам семена Редис Рубин

Семена Редис Рубин Производитель: Sunny March   Цена: 3 г – 4.20 грн   Раннеспелый, высокоурожайный сорт, предназначенный для выращивания в открытом и закрытом грунте. Корнеплоды округлой формы, ярко-красного цвета. Мякоть белая, сочная, имеет приятный слабоострый ...

Продам семена Редис Сора
1
Продам семена Редис Сора

Семена Редис Сора Производитель: Империя семян   Цена: 3 г – 4.90 грн   Скороспелый сорт крупноплодного, всесезонного редиса — первый сбор урожая (при оптимальных условиях выращивания) через 20—22 дня после появления всходов. Хорошо переносит пониженные температуры, ...