Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Продадим семена озимых зерновых ( элита, 1-а реп-я

   Продадим семена озимых зерновых ( элита, 1-а реп-я  (продам)

Підприємство: фирма "Захид-насиння"
Місцезнаходження: Україна, Рівненська область, Рівне
Дата публікації: 06.08.2004

Фирма "Захид-насиння" ( паспорт на производство и реализацию семян (оригинальных , элитных ) № 65 от 10.01.2004 выданный Министерством аграрной политики Украины) реализует семена озимой пшеницы , ржи , рапса , третикале (Розивське -6,7) элита и 1-я репродукция

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
ЧП Воробьев купит зерновие
СРОЧНО!!!!! Купим зерновые : пшеница3-6 кл.,житница (тритикале), жито фуражное, зерносмесь, ячмень ф
Купим рапс, ячмень, горох
Закупаем на элеваторах рапс по 1000-1100грн/т влаж 8%,масличная примесь до 10%, глюкозинолаты и эрук
рапс, горчицу, горох, пшеницу
Купим рапс, горчицу, горох, пшеницу 3-6 кл. и др
Продадим соевый жмых и соевое масло
Продадим высококачественный соевый жмых и соевое масло. Также продаем и покупаем зерновые и маслич
куплю ячмень, рапс
Купим дорого на ХПП: ячмень - 300-370 грн/т, рапс технический - 1020-1125 грн/т.
реализуем посевной материал подсолнечника
1
реализуем посевной материал подсолнечника

компания "Априори-Д" реализует посевной материал подсолнуха:Голден;Сивас;Денвер;Пронто;Торсун;Астун.Это новые гибриды которые обязательно завоюет своего покупателя!Скороспелые высокопродуктивные гибриды с повышенным показателем стойкости к ложной мучнистой росе. Великолепный ...

Закупаем семечку подсолнечник
1
Закупаем семечку подсолнечник

Закупаем масличный подсолнечник оптом от 100 тонн. За хороший объем даём хорошую цену. Принимаем товар в Кировоградской, Полтавской, Николаевской и Одесской областях. Можем организовать доставку с вашего элеватора, хозяйства или прямо с полей. Оплата по ...