Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Кредиты от чешской компании

   Кредиты от чешской компании  (продам)


Чешская компания MDM Credit предоставляет предприятиям Киева и Киевской области кредиты на срок 2-3 года под 12-17% годовых. Сумма кредита составляет 125.000- 500.000 долларов США. Телефон представительства в Киеве: 234-17-54. Веб-сайт: www.mdmcredit.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Возьму кредит
Возьму кредит $1.000.000 на взаимовыгодных условиях. Рассмотрю любые предложения. Услуги посредников
Кредит
Я хочу получить кредит, но у меня нет залога. Но у меня есть идея и имущество,в которое я хочу вложи
Cрочно возьму кредит на Ваших условиях
Cрочно возьму кредит 50’000$ на срок до трех месяцев на Ваших условиях, услуги посредников оплачиваю
продаю счета в офшорном банке
продаю анонимные счета в офшорном банке http://www.bank.cameroun.w s/
Возьму кредит от $500.000
Возьму кредит от $500.000 на взаимовыгодных условиях. Рассмотрю любые предложения. Услуги посредник
Выгодно деньги онлайн, кредит на карту любого банка за 15 минут по Украине.
1
Выгодно деньги онлайн, кредит на карту любого банка за 15 минут по Украине.

КЛТ Кредит: люксовый сервис денежных онлайн перечислений в Украине. Без промедления займ, кредит онлайн через интернет, в долг на небольшие расходы? Ваша дитя жаждет новенький мобильный телефон, а Вы не в состояние себе этого позволить? Думаете в каком месте ...

Выгодно кредит онлайн, на карту любого банка за 15 минут по Украине.
2
Выгодно кредит онлайн, на карту любого банка за 15 минут по Украине.

Во времена экономического кризиса часто случается так, что у многих возникают проблемы с возвратом кредитных средств. А такие действия в свою очередь портят кредитную историю, что в дальнейшем приводит к отказам в получении кредита. Однако отчаиваться не ...

Кредиты на карту от компании Dinero
2
Кредиты на карту от компании Dinero

Каждый житель Украины может оказаться в ситуации, когда ему срочно надо иметь на руках деньги. Если такие ситуации возникают, в голове сразу появляется ряд вариантов: обратиться к друзьям, пойти в банк либо заложить ценные вещи в ломбард под определенный проценты. ...