Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Установка пластиковых окон

   Установка пластиковых окон  (продам)


Есть такая фирма называется "Евро-окна", я заказал у них установку пластиковых окон под ключ. Окна были действительно установлены, но к сожалению не были установлены откосы и соответственно, с внутренней стороны у меня видна пена монтажная, всяческие брусочки и винтики. Когда я позвонил в эту фирму, мне объяснили, что оказывается я заплатил только за установку окон, а установку откосов я не заказывал! Таким образом за то что бы мне установили окна под ключ, как было оговоренно заранее, мне необходимо заплатить еще 160 долларов США, помимо тех 1390 долларов которые я уже заплатил.
Мораль: Не стоит работать с фирмой под названием "Евро-окна"

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Коттеджи
Деревянные коттеджи,сауны,срубы.Цены ниже средних.тел.моб.8039-291 8481.
Ламинат Перго Оригинал, 33 класс. Цена: 28 евро/м2
Ламинат Перго Pergo Original tm. Толщина 9мм. Количество декоров: 22. Классификация: 33 класс (вы
Продаем решетки, вентиляторы, калориферы, кондиц
ЗАО''Арктика'' крупнейшая российская компания в области климатотехнического оборудования предлагает
ремонт гидромолотов
Ремонт и продажа гидромолотов, МГ-300, СП-71А. Модернизация СП-71А и устранения течи масла и заводск
Порошковая покраска на Бориспольской 19
3
Порошковая покраска на Бориспольской 19

З 2007 року фарбуємо металеві вироби різного виду. Колір любий по RAL. Для зручного виконання замовлень, встановлены дві камери різних розмірів. Перевага великим обємам. Виконуємо термо-піскострумінну обробку виробів, моб. 8097 926 20 59 Петро. Розміри камер ...