Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Работа для девушек 18-35 лет в Италии

   Работа для девушек 18-35 лет в Италии  (пропоную)

Ціна: 8 000 Євро

Работа для девушки возраста 18-35 лет в южном городе Италии у моря, сфера: эскор, досуг, развлечения, как с опытом так и без , ты сможешь как работать так и отдыхать, все что нужно от тебя так это желание работать, в среднем в день у тебя будет от 3 до 5 клиентов по их месту пребывания , в компании щедрых мужчин, главное с твоей стороны это позитивный настрой, в остальном я буду поддерживать тебя на протяжении всего времени работы по любым вопросам, не много о себе : я нормальный парень, честный и порядочный, конфиденциальность и безопасность гарантирую в этом можешь быть спокойна, проживание совместно со мной, для более подробной информации пиши на ватсап +393454425269, обговорим все более детально, Вадим 😉

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Потрібні моделі на стрижки у перукарню
Шукаю моделей на стрижки для відпрацювання навичок і портфоліо. Тернівський район зупинка Інтернат
Стажування в Китаї
Connect Abroad Corporation пропонує роботу у 5* готелях Китаю. Стажування в Китаї пропонує унікальни
Работа в Чехии. Хорошие условия труда и заработок
  Чешская фирма ищет рабочих, а также ищем новых партнеров для сотрудничества на лучших услови
Водій-міжнародник С+Е на роботу в Польську компанію
Вітаємо, Фірма Viking Logistik із Польщі шукає Водіїв С+E для міжнародних перевезень. Вимоги:
Потрібні оббивачі м'яких меблів
Мебельной фабрике (район Сортировки, Ивановка) на постоянную работу требуются обивщики с