Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Возможность долгосрочного сотрудничества. Работа в Польше

   Возможность долгосрочного сотрудничества. Работа в Польше  (пропоную)

Ціна: договірна

 

Польская компания ищет людей с опытом работы слесарем, плотником, каменщиком и мастером, которые могут отремонтировать квартиры.

Также будем нанимать людей для обучения по этим профессиям: я обеспечиваю проезд на работу, проживание и авансовые платежи за проживание.

У меня уже работает несколько десятков человек из Украины, Беларуси и Молдовы, но увеличение количества работы приводит к увеличению количества сотрудников.

Я ожидаю, что сотрудники будут прилежными, дисциплинированными и прилежными, и я обеспечиваю легальную работу со страховкой и честность.

Ставка за работу устанавливается индивидуально и колеблется от 15 до 20 злотых в зависимости от навыков, с проживанием или без него.

Если есть вопросы, пишите.

Если вы заинтересованы, не стесняйтесь, обращайтесь

 

Польша, Гданск

+48604937145

stanar11@wp.pl

Назарук Станислав


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуется продавец/консультант в женский магазин одежды
Требуется продавец/консультант в женский магазин одежды! Возраст от 20 до 30 ле
Робота на заводі в Угорщині для українців
Завод IBIDEN, що займається виготовленням керамiчних фiльтрів для автомобілів, терміново запрошує на
Приглашаем строителя универсала на реконструкцию дома во Франции
Предлагаю работу для каменщика - реконструкция загородного дома во Франции в 45 км от Парижа. Н
Требуются люди для ремонта Энергоблока на ТЭС
Требуются рабочие разных специальностей: сварщики, монтажники, слесаря, сборщики. Заработная плата
Рабочие на завод в Венгрию
ТЕРМІНОВИЙ НАБІР! ! ! БЕЗ КАРАНТИНУ! ! ! Контактний телефон: +380-99-268-7082 Виїз