Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Товары для пасеки

   Товары для пасеки  (продам)

Ціна: договірна

Меня зовут Андрей Баскевич и я приветствую Вас на своем сайте, интернет-магазине.

Я Пчеловод, который занимается пчелами уже около 20-ти лет, имею образование по пчеловодству. На данный момент наша пасека насчитывает больше 200 пчелосемей. Пчеловодство для меня, и нашей семьи, является основным видом деятельности. Наша пасека с каждым годом увеличивается и стает более промышленной. 5 ноября 2010 года был создан канал на ютубе по пчеловодству который называется "Баскевич Андрей"  на сегодняшний день на канале 40 тыщ пчеловодов. В 2019 году был создан интернет магазин в котором есть всё для пчеловодства.

Для пчеловодов мы предлагаем продукцию как с нашей пасеки это пчеломатки породы карника, и пчелопакеты. Так же в интернет магазине есть всё для пчеловодства это можно купить медогонку, стол для распечатки медовых рамок, электро-привод для вашей медогонки и много других товаров по доступной цене. Для всех подписчиков нашего канала действуют скидки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Приборы пневматические
  ПРИБОРЫ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ   Приборы пневматические   П, Приборы  ПФ.  пневматические, селе
Ротор мельницы тангенциальной молотковой ММТ для ТЭЦ
Продам ротор мельницы тангенциальной молотковой типа ММТ 1500/2510/750 для ТЭЦ.
Банкнота 1КУ
Счетчик банкнот Банкнота 1КУ банковского класса в отличном состоянии, пиксели не битые.
Оборудование Flexomat 3.1 для герметизации трещин
Установка предназначена для нанесения жидких, холодных, разбрызгиваемых битумных материалов. Ус
Пуско-наладка ремонт двигателей ЧТЗ
Пуско-наладка ремонт двигателей ЧТЗ, АМЗ. Ремонт ходовой бульдозеров Т170, ДТ75. Подробн