Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Полка в ванную комнату 53*16*5,8 см miomare металлик M18-370463

   Полка в ванную комнату 53*16*5,8 см miomare металлик M18-370463  (продам)

Ціна: 2 124 грн.
Автор: Людмила  ( 13.02.2020)
Підприємство: Людмила
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Вінниця
Дата публікації: 16.07.2020

Полка в ванную комнату. В:165-270 см Ширина полочки: 20 см Ширина: 60 см
Телефон:  +380(67)6428111, +380(67)4806111   Ирина
Посмотреть все товары интернет магазина вы можете на нашем сайте:  fini.ua?utm_source=board

Детальное описание товара: https://fini.ua/polki-v-vannuu/3760/?utm_source=board


Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Акция! Вазы для декора. Недорого. Со склад Киев, Днепр, Харьков, Одесса,
Вазы для декора по акционным ценам со склада! Вся керамика очень качественная украинско
Рулонные шторы в Киеве
Не все жители Киева могут позволить себе хоромы с завидной по величине квадратных метров
Продам махровые полотенца Узбекистан 100% хлопок
Махровые полотенца производства Узбекистан, плотность 400мг/м2.  Предоставляем большой вы
Махровые полотенца Узбекистан 100% хлопок
Махровые полотенца производства Узбекистан, плотность 400мг/м2. Предоставляем большой выбор цветов и
Уличный вазон "Пчелка" из ламинированной фанеры для цветов, Харьков, доставка
Уличные вазоны для цветов (ящик, горшок, кашпо) из влагостойкой ламинированной фанеры мо
Рулонные шторы в Мариуполе от компании Sunny Store: большой выбор по доступным ценам
5
Рулонные шторы в Мариуполе от компании Sunny Store: большой выбор по доступным ценам

Если выбирать современный способ оформления для окон, лучшим решением окажутся рулонные шторы. Они оснащены специальным механизмом, который поднимает и опускает тканевое полотно. Ткань наматывается на вал, имеющий горизонтальное расположение. Особенности рулонных ...

5 лучших советов, как выбрать шторы в зал
4
5 лучших советов, как выбрать шторы в зал

Шторы помогут придать интерьеру уюта, легкости, непринужденности, станут ярким акцентом оформления комнаты. Поскольку гостиная – это помещение, где все члены семьи и гости проводят много времени, выбор текстильных элементов так же важен, как и мебели. Зачем ...

LED светильник для кухни и мебели с датчиком движения
4
LED светильник для кухни и мебели с датчиком движения

LED светильник для кухни и мебели с датчиком движения Характеристики: - длинна 50 см (есть также 100 см) . Возможен индивидуальный размер; - ширина 1, 7 см; - напряжение 12В; - потребляемая мощность 8 Вт (16 Вт/100 см) - цветовая температура 4500к; - яркость ...

Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.
9
Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.

Ваза Корзина. по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой банкой проблем нету. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...