Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та виготовлення ювелірних виробів  >  Частный мастер, Ремонт компьютеров, настройка

   Частный мастер, Ремонт компьютеров, настройка  (пропоную)

Ціна: 500 руб.

Меня зовут Владимир, более 13 лет я занимаюсь ремонтом и настройкой компьютеров, ноутбуков. Окажу помощь,если: не загружается виндовс, нужно установить программы, драйвера, почистить от вирусов, настроить роутер или подключить интернет, замена матрицы,замена клавиатуры, подключение принтера или камер видеонаблюдения, исправить выпадающий синий экран, черный экран, и многое другое. Так же оказываю дистанционную удаленную помощь. Передвигаюсь на машине, так что в кратчайшие сроки буду у Вас. Выезжаю по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Лояльные цены, бесплатный выезд, гарантии, пенсионерам скидки.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и изготовление ювелирных изделий"переглянути все
Самовар Баташева
Предлагаю редкий коллекционный самовар Григория Павловича Баташева 1886 года Высота 47 см . Вмести
Ювелирная мастерская. Изготовление ювелирных изделий, ремонт.
Ювелирная мастерская "Gold hands" занимается ремонтом и изготовление
услуги ювелира. работа по всей Украине
Здравствуйте, предлагаю услуги ювелира, Работа по эскизам... делаю все,что вашей душе уг
Изготовление украшений и аксессуаров из шерсти. Валяние под заказ.
Продаю и принимаю заказы на изготовление индивидуальных аксессуаров для волос, б
Полірування, відновлення зовнішнього вигляду годинника
ПОЛІРУВАННЯ, ВІДНОВЛЕННЯ ЗОВНІШНЬОГО ВИГЛЯДУ ГОДИННИКІВ Потрібно відновити годинник? Дзвоніть: 067
Ремонт компьютеров в в Набережных Челнах на дому
1
Ремонт компьютеров в в Набережных Челнах на дому

Ремонт компьютеров в Ижевске на дому любой сложности. Замена экранов, матриц, дисплеев, чистка, апгрейд, переустановка системы, удаление вирусов, установка программ, установка оперативной памяти, замена материнской платы, замена жесткого диска, замена на ...