Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Мифепристон миролют Россия

   Мифепристон миролют Россия  (продам)

Ціна: 1 300 грн.

Препараты медикаментозного прерывания беременности мифепристон, милолют, мизопростол, миропростон по доступной цене. Доставка по Украине. Заказ по телефону 0960564226 или на сайте https://sextab.org/Mirolut
Дополнительная информация на сайте sextab.org

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Продам Окревус / Ocrevus
ОКРЕВУС (Окрелизумаб) / OCREVUS (Ocrelizumab) р-р д/инф. 300 мг/10 мл (30 мг/мл), фл. / 1 шт. Пр
Уромитексан Адрибластин Темодал Холоксан
Продам препараты: 1.Уромитексан Baxter 400 мг/ 4 мл срок годности до 09.19 - 250грн до 11.
Денол, 120 мг, 109 таблеток
Мне выписали урсолизин и денол. Мне от них только хуже стало. Продаю. Денол, успел съесть 3 табле
Продам Урсолизин, 300 мг, 99 капсул
Мне выписали урсолизин и денол. Мне от них только хуже. Из пачки урсолизина 100 капсул - съел толь
Стоп дермодекс бальзам
Новый , запечатанный . Есть ещё мыло, но открытое, его продам за 50 грн.
Ингаляции с «Пульмикорт» — эффективное лечение обструктивного бронхита у детей
4
Ингаляции с «Пульмикорт» — эффективное лечение обструктивного бронхита у детей

Впереди холода — пора вирусных и инфекционных заболеваний. Многие родители с ужасом встречают осень, понимая, что шансы возникновения бронхита у их детей достаточно велики, особенно когда они посещают дошкольные учреждения. Сейчас — самое время укреплять иммунитет, ...

Таблетки «Верошпирон» 25 мг
5
Таблетки «Верошпирон» 25 мг

Таблетки «Верошпирон» в дозировке 25 мг. В наличии 1 упаковка (20 таблеток). Срок годности: до 04.2025. Состояние — идеальное. Инструкция к препарату  в комплекте. Изготовлено в Венгрии, «Гедеон Рихтер». Подробная инструкция https://tabletki.ua/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD/11274/ Причина ...

Секстафаг Пиобактериофаг Поливалентный
1
Секстафаг Пиобактериофаг Поливалентный

Покупала для себе, после курса осталось несколько, строк хороший, хранитель в холодильнике

продаю миропристон, миролют,гинестрил
2
продаю миропристон, миролют,гинестрил

Предлагаем для медикаментозного аборта таблетки Миропристон,Миролют. Применяются до 6-8 нед.Консультация по применению предоставляется. Доставка по всему миру. В наличии препарат Гинестрил,для лечение лейомиомы (миомы) матки, размером до 12 недель.Заказ через ...