Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Ищу личного помощника в собственный бизнес

   Ищу личного помощника в собственный бизнес  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.
Автор: Анатолий  ( 17.07.2019)
Підприємство: Компания
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 17.07.2019

ОЧЕНЬ ВАЖНО.
ИЩУ ПОМОЩНИКА!
Всем привет! Я сейчас прохожу новый курс ЦЕХ-30 от Бизнес Молодости.
Ищу личного помощника в мой новый проект - Сообщество Креативных Людей АртМируМир.
Ниша - Продажа современного искусства. Творческие услуги.
Я не обещаю, что это будет легко. Но я обещаю, что будет круто. Ты приобретешь массу новых знаний, навыков, понимания, что такое бизнес изнутри, как все на самом деле устроено. Возможно, ты станешь в будущем одним из руководителей компании.
Основные требования: интересоваться искусством, креативность, наличие свободного времени и желания работать, ответственность, готовность обучаться.
Если тебе интересен мой проект и ты готов мне помочь его развить до масштабов мировой компании, то пиши мне в https://telegram.me/Artmirumir своё имя, номер телефона, кратко о себе (жизненные приоритеты, увлечения, сколько часов готов уделять работе, свои навыки) .
ВСЕ условия сотрудничества обсуждаются при собеседовании.
Тел.: (096) 959-39-30, (099) 701-50-37. Анатолий.
Дополнительная информация на сайте https://www.instagram.com/artmirumir

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Автослюсар з України для роботи у Польщі запрошуємо
Шукаю автомеханіка (автослюсар) для ремонту і оглядів місцевих легкових автомобілів, монтажу і
Виготовлення резинових ковриків. Чехія. Потрібні робітники.
По польській і чеській візах.  Виїзд відразу! Чехія, м.Зубжі. Чолові
Потрібні чоловіки і жінки. Чехія. Завод гумових виробів для авто.
Можна на польській робочий мінімум 3.5 місяців!  Виїзд відразу! Чехія
Голландія!!! Офіційно!! Потрібні жінки !
Голландія!!! Офіційно!! Потрібні жінки ! На вже! Лише по польських візах!! (робимо відря
Мужчина на сборку сварочных аппаратов без опыта работы. Польша
Нужны мужчины на завод по сборке сварочных аппаратов (без опыта работы) в Польшу. Приезд
Вакансия : Помощник по бизнесу
2
Вакансия : Помощник по бизнесу

Обязанности : Осуществление документооборота. Организация переговоров, деловых встреч . Обеспечение деятельности офиса . Ведение деловой переписки. Требования: Амбиции, обучаться самому и обучать сотрудников.  Условия: Графики разные. Карьерный рост. Система ...