Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Вниманию тех кто ищет инвестиции или кредитование

   Вниманию тех кто ищет инвестиции или кредитование  (продам)


Предоставим кредитную линию под 3% годовых или инвестируем в Ваш проект.
 Работаю только с суммами от 10000000 руб и выше.
 С меньшими суммами не работаю.Являюсь посредником между клиентом и группой зарубежных частных инвесторов. 
Мой процент за успешно выданный заём или инвестирование в Ваш проект составляет 10% от суммы. 
Этот процент платит мне клиент(Вы). Если Вас это устраивает и у Вас уже есть такая сумма для того что бы заложить её в банк как гарантийный депозит - обращайтесь.
 Без гарантийного банковского депозита я не работаю. Делаю все в кратчайшие сроки. 
Положительный результат в 80% случаев. Обращайтесь. Все вопросы по ватсапу +7(965)349-32-47
Пишите.


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам 3к в ЖК КЛЮЧ 110м 4/17 отличная планировка
Продам 3к из квартиру в достойном новострое ЖК КЛЮЧ в непосредственной близости к станции метро Бота
Недорого квартири в новобудові ЖК "Ювілейний"
Ви шукаєте, де купити квартиру недорого? Бажаєте щоб вона була в тихому місці та зі зручною транспор
Квартира 3к - 129,6м2 в новом доме, Печерск, Киев
Печерск - Дружбы Народов Avenue 14-16 - продажа квартиры 3х комнатная 129,6 м2 премиум класса в ново
Продам 3 ком. квартиру. Позняки. О. Пчёлки 8.
Продам прекрасную, уютную, тёплую 3 комнатную квартиру на Позняках. По Ул. Елен
Продаются двухкомнатные квартиры Киев, Софиевская Борщаговка
Продаются двухкомнатные квартиры - 47 кв.м., 56 кв.м. Киев, Софиевская Борщаговка, ЖК "Д