Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Перевод товарной аннотации с русского языка на грузинский

   Перевод товарной аннотации с русского языка на грузинский  (пропоную)

Ціна: 2 $

Помогу перевести товарную аннотацию с русского языка на грузинский язык и с грузинского на русский, качество перевода высокое, цена одной страницы от 2 $.

Предлагаю переводческие услуги по переводу товарных аннотаций, описаний, технической документации широкого спектра продукции и услуг, а так же демонстрационных и рекламных материалов.

Минимальный объем работы 10 страниц (в переводе 1 страница состоит из 1800 символов с пробелами). Сотрудничая со мной, получаете высокие стандарты перевода за справедливую цену: 2 $ за материал, предоставленный в формате word и 3 $ в pdf;

Прошу обратить внимание на следующую информацию: количество переведенных за один рабочий день страниц составляет – 8, срочные работы выполняются – не у меня, ибо, как правило, страдает от этого качество перевода. Воскресенье – выходной.

Учитывая крупное количество задания к переводу, выполню для Вас тестовый перевод одной страницы и ознакомлю с моим профессиональным портфолио.  


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Канада глазами иммигрантов.
Канада глазами иммигрантов. В моём видеоблоге я расскажу Вам
Перевод текстов любой сложности с\на английский язык
Переводы в таких языковых парах :  Англ-Укр, Англ-Рус, Рус-Англ, Укр-Англ Ан
Переводчик в Гуанчжоу, Шэньчжэне, Фошане. Переводчик в Китае. Бизнес услуги в Китае
Здравствуйте! Предлагаю сотрудничество по работе с Китаем. Оказываются следующие услуги в Китае
Разблокировка ремней безопасности после ДТП ремонт ремней и пиропатронов
После ДТП нужно разблокировать ремни безопасности? Звоните!!! Ремонт ремней безопа
Экономический перевод в Харькове
Одним из наиболее востребованных на сегодняшний день вариантов перевода считается экономиче
Где сделать перевод на румынский
1
Где сделать перевод на румынский

Примерно 90% жителей Румынии общаются на румынском языке, и считает его родным. В соседней Молдове он используется с некоторыми изменениями, и называется «молдавский». Альтернативные названия – дакорумынский либо восточно-романский. Почему все так запутано? Потому ...