Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Бенгальские котята Шоу класса

   Бенгальские котята Шоу класса  (продам)

Ціна: 35 000 руб.

Племенной питомник Бенгальских кошек и Саванн Shine Golden Irbis и Golden Jungle предлагает Бенгальских котят классического окраса розетка на золоте (возможно носительство снежного гена) в качестве будущих звезд выставочных рингов и великолепных производителей с безупречной родословной. Также малыши могут быть приобретёны как роскошный домашний любимец.

Дата рождения: 13.03.2017.
В родословной: линии США, Канады и Европы.

Полностью привиты. Вакцина: PureVax RCPCh + Rabisin.
Чипированы. Номер чипа внесён в международную базу данных.
Питание: корм-холистик.

Полный пакет клубных документов: метрика, родословная, договор, трансфер, ветеринарный паспорт, свидетельство о чипировании.
Консультации по выращиванию и содержанию.
Котята выращены исключительно в домашних условиях, под постоянным контролем. Ласковые, активные, любопытные.

Также подрастает роскошный помёт котят Саванны.

Все подробности по телефонам и на сайте питомника.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Священная бирма, котята
Очень красивые котята, голубоглазые пушистики. Восторг обеспечен. Родились 16марта, едят и ходят на
Элитные, чистокровные котята породы мейн-кун.
Мини рысь в Вашем доме. Если Вы хотите обладать уникальным животным, которое будет подчеркивать
Кэри замечательный здоровенький ребенок
Эй ты, смелый и добрый человек! Да-да,я про тебя... Посмотри мне в глаза, что видишь? А я сейч
Брок и Кэри в ожидании своих семей
Вот такие нерадивые школьники были задержаны во внеурочное время под зданием школы. С н
Серое чудо Кэри ищет дом
Малышка Кэри (около 6 месяцев) в поисках дома, ласковая, игровая, любопытная морда. Спасена с ул