Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Свадебный фотограф в Чабанах

Свадебный фотограф в Чабанах  (предлагаю)

Цена:договорная

Предлагаю услуги профессионального фотографа. Сохраним самые счастливые моменты вашей жизни в качественных фоторепортажах. 
Я фотографирую свадебные торжества (репортажная и постановочная съемка), детские праздники, корпоративные мероприятия, юбилеи и любые другие события. 
Вы можете заказать портретную фотосъемку, портфолио для моделей или фото домашних животных.

Вы получите отличные снимки с предварительной обработкой, цветовой и тоновой коррекцией, готовые к печати.
По договоренности я сделаю дополнительную обработку и стилизацию фотографий, художественное ретуширование. Вы можете заказать у меня и получить дизайнерскую разработку фотоальбома или постера.

Реклама

Объявления из рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых" посмотреть все
Візи та робота в Польщі.
Допомагаємо оформити польську робочу візу категорії D, яка дозволить Вам перебувати і ле
настройка фортепиано
настройка и ремонт фортепиано
Купить термобелье Craft (Крафт)
Фирменная одежда Craft от спортивного супермаркета мерил. https://meryl.com.ua/brands/craft/
Воеводская виза (оформление воеводской визы)
Предлагаем оформление воеводской визы, а также работу в Польше. При наличии пол
Проживание Гостиница "ЛаМа"
Гостиница ЛаМа – это недорогой мини отель, находящийся на Левом берегу столицы, имеющий