Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Покупаем дорого монеты покупка монет в Киеве по высокой цене выкупа куплю монеты вся Украина

   Покупаем дорого монеты покупка монет в Киеве по высокой цене выкупа куплю монеты вся Украина  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Покупаем дорого рукописи, исторические бумаги,старинные карты, атласы,автографы, альбомы. книги по военному делу, истории россии, путешествие по россии и свету, истории церкви, описания святых мест, и городов, монастырей, жизнь и быт царского семейства, и народа. классиков русской литературы, иллюстрированные издания. рукописные и старопечатные книги, книги 1910-1920г годов оформленные художниками русского авангарда лисицким, родченко, клуцисом, и др.наградные жалованные документы, грамоты. знаки значки  жетоны, времен ссср и царской россии,  трудовые ,спортивные ведомственные,юбилейные: знаки авиахима, автодора, аэрофлота,добролета, доброхима, осоавиахима,ударников, и отличников,социалист соревнования, выпускников, академий, училищ, клубов, школ,лауреатов, обществ,организаций, движений, строек, пробегов,  пожарных, петелеток, слетов, профсоюзов и многое другое. картины, часы, мебель, изделия из; бронзы фарфора; фарфоровые фигурки статуэтки до 70г, царские нагрудные знаки.также монеты допетровской руси; чешуйки гривны рубли полтины,и так далее.рассмотрю любые предложения. расчет наличными на месте. Объявлние актуально всегда. заезжайте: Киев. Анны Ахматовой, 3. Вход с улицы. Вывеска- «experthobby» с 15-00 до 17-00 Ежедневно. Сайт:  http://antikvariat.net.ua   Киев. тел. 044-592-65-41,  097-382-89-99, 093-676-31-31,  050-243-62-82. Вячеслав. filatelist@ukr.net

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев
Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упуст
Куплю дорого награды ордена куплю ордена медали награды Киев куплю медали дорого
Купим награды СССР и награды всего мира  Покупаем фалеристику по цене каталога.  Оценка  наград
Куплю почтовые марки старые открытки конверты дорого продать почтовые марки Киев Украина
Купим почтовые марки покупаем почтовые марки Оценка почтовых марок в магазине с каталогами и ценник
Куплю монеты куплю золотые серебряные монеты продать монеты киев купить монеты куплю дорого золотые монеты
Купим монеты Куплю монеты Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите ред
Настольная игра "Четвероногий друг"
Настольная игра "Четвероногий друг", для младшего и среднего школьного возраста, 1983г. Состоит из 3
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)
6
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)

Почтовый конверт СССР, не использованный, состояние хорошее Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое МореМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html  ...

Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
10
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)

Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки
9
Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках. Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением. Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось ...