Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Регистрация кассового аппарата, РРО, КОРО

   Регистрация кассового аппарата, РРО, КОРО  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.

Мне нравиться работать с предпринимателями , это именно те люди которые меняют наш мир и я помогу
выбрать кассовый аппарат и зарегистрировать кассовый аппарат во всех районах г. Киева и области, потому что ни один юрист не волнуется о вашей конечной прибыли и удобство в работе.

 

Напишите мне в https://www.facebook.com/AlinaKhashchevich - подскажу вам о подводных налоговых камнях.

 

Гарантируем качественную подготовку пакета документов, при необходимости консультируем и помогаем в решение нестандартных юридических и бухгалтерских вопросов. Также, предоставляем помощь в оформлении Лицензии на розничную торговлю табачными изделиями, алкогольными напитками, оформлении СЭС, МЧС. Стоимость услуги 3000 грн.

https://www.facebook.com/Dokyment.com.ua

 

Кассовый аппарат, рро, касовий апарат, оформить кассовый аппарат, регистрация кассового аппарата, где регистрируется кассовый аппарат, как зарегистрировать кассовый аппарат в г.Киеве.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Правовой, бухгалтерский консалтинг в Одессе
Первое Консалтинговое Бюро в Одессе предлагает широкий спектр юридических и бухгалтерски
Продажа ООО в Киеве. Регистрация новых компаний.
Продажа ООО в Киеве и области, с НДС и без. Есть варианты с различными лицензиями. Регистрация нов
Документы для безвизового выезда.
Оформим пакет документов для выезда без виз. Быстро и официально.
Справки переселенца
Оформление справки переселенца,востановление по утрате. Вклейка фото в паспорт в 25,45 лет и тд. (жи
Юридические услуги, адвокаты, юристы в Киеве.
Компания "яПрав" предоставляет полный спектр юридических услуг для физических и юриди
Легализация самостроев по Украине
3
Легализация самостроев по Украине

Каждому человеку хотелось бы заселиться в собственный дом. И в стремлении возвести жилое здание люди идут разными путями. Некоторые нанимают профессиональных строителей, обращаются в специализированные организации. Другие предпочитают осуществлять строительные процессы ...

Регистрация и перерегистрация кассового аппарата РРО, КОРО
1
Регистрация и перерегистрация кассового аппарата РРО, КОРО

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу выбрать кассовый аппарат и зарегистрировать его, во всех районах г. Киева и области. Наша компания гарантирует качественную подготовку пакета ...

Регистрация кассового аппарата в налоговой Киев и Киевская область.
1
Регистрация кассового аппарата в налоговой Киев и Киевская область.

Помощь в регистрации рро в Киеве и Киевской области для вашего магазина, кафе, ресторана, аптеки, клиники и т.д.Необходимые документы для регистрации кассового аппарата в налоговой:1. Копия договора аренды на помещение.2. Копия технического паспорта на ...

Регистрация кассового аппарата Днепр
1
Регистрация кассового аппарата Днепр

Юридическая фирма «Цитадель» быстро и недорого поможет зарегистрировать кассовый аппарат в городе Днепр. Также помогаем получить разрешение на торговлю, обслуживание, лицензии на алкоголь, табак. Звоните: 0976209974 (Viber, Telegram, WhatsApp), 0958275696 ЮФ ...