Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Разработка (создание) Интернет-магазина фототехники - ищу работу

   Разработка (создание) Интернет-магазина фототехники - ищу работу  (пропоную)


Ищу работу - разработка (создание) Интернет-магазина фототехники по партнерской программе Adorama.

Кратко о партнерской программе Интернет-магазина Adorama:

Партнерка большой компании из Нью Йорка, которая уже более 35 лет на рынке фототехники;
Бесплатное подключение к партнерской программе;
Партнер получает 2-10% от стоимости заказа;
Средняя стоимость заказа более 400 долларов США;
Более 250 тыс. товаров;
Доставка товаров в 250 стран мира;
Отправка товара в тот-же день;
Нет лимита прибыли по партнерке;
Постоянные акции, скидки, предложения, распродажи и тд.;
Специальная служба поддержки партнерской программы по телефону или e-mail;
Оплату в партнерке можно получить деньгами или товарами с Интернет-магазина.

Итак, что я могу вам предложить.

Я делаю вам сайт с каталогом товаров Adorama (20 тыс. товаров), подключаю ваш аккаунт в партнерке Adorama. Посетитель заходит на ваш сайт, переходит на страницу товара, нажимает кнопку купить и попадает по вашей партнерской ссылке на сайт Adorama, совершает покупку и вы получаете 2-10% от стоимости заказа. То есть по сути это партнерский Интернет-магазин.
Я могу делать русскоязычную или англоязычную версию Интернет-магазина, в зависимости от того на какой рынок пользователей ориентирован ваш сайт - русско- или англоязычных.

Я не вношу в базу вашего Интернет-магазина все 250 тыс. товаров, поскольку для такого сайта нужен дорогой хостинг, весьма затратный для вас.

Не нужно сидеть и добавлять тысячи товаров, искать фото, мониторить, менять цены и тд.
Вам только нужно заниматься продвижением вашего сайта, хотя-бы с помощью соцсетей.
Это быстрый старт для вашего личного Интернет-магазина с качественным и недорогим товаром.

Обращайтесь для большей информации.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Разработка (создание) Интернет-магазинов на CMS WordPress (ВордПресс) - ищу работу
Ищу работу - разработка (создание) Интернет-магазинов на CMS WordPress (ВордПресс). Простая панель у
Сиделка, мед. образование, 14-лет опыт в стационаре, 3 года в семьях
Сиделка Иванна, 54 года, имеет среднее специальное медицинское образование и владеет техникой массаж
Сварочные работы, услуга
Сварщики со стажем качественно выполнят сварочные работы по обвязке котелен, ИТП, насосн
Шукаю підзаробіток
16 років,шукаю підзаробіток на літо,хлопець з гумором,люблю нові знайомства,працбовитий;)
Работа маркетологом в Китае
РАБОТА В КИТАЕ!СРОЧНО!!!Тянцзинь!!!   Маркетологи, Ставка 1200$-с ро
На удаленную работу из дома требуются операторы call центра онлайн-школы английского языка
1
На удаленную работу из дома требуются операторы call центра онлайн-школы английского языка

Оплачиваемое обучение. Трудоустройство в штат с первого дня. Стабильные выплаты дважды в месяц без задержек. Оплачиваемый отпуск 28 дней. Удобные графики на ваш выбор: 5/2 (10-19, 11-20 мск - полный день и 10-15; 15-20 - неполный день, выходные суббота или ...